4 мин.

Самое лучшее в блоге. С наступающим Новым годом, читатели и подписчики!

"Девушка дня: Азия Брагонци"

Читательский рейтинг: +87

1. Статья от 6 февраля о талантливой итальянской футболистке, летом перешедшей из веронского клуба в "Эмполи". Сейчас Брагонци успешно выполняет задачу по спасению команды от вылета из элитной лиги. В первой половине чемпионата Азия забила уже пять мячей в десяти играх женской Серии А. Количество просмотров: 7424.

"Провидец из Толмеццо: Злой гений бывших команд"

Читательский рейтинг: +81

2. 29 марта была представлена статья о нынешнем тренере женского филиала "Милана". По итогам сезона Маурицио Ганц вывел команду в Лигу чемпионов впервые в истории, привёл к финалу Кубка Италии. Экс-нападающий "Интера" и Дьявола чемпионского состава образца 1999-ого года в текущем сезоне снова борется за право "Милана" представлять Италию в самом крутом турнире континента.

"Собираем сборную мечты из бельгийцев, поигравших в Серии А: Лукаку и в атаке, и в защите"

Читательский рейтинг: +58

3. 12 марта в блоге вышел большой материал о истории бельгийских футболистов в итальянской Серии А. Тут полезно вмешалась администрация Sports.ru и слегка подкорректировала название - вышло отлично!

"Жемчужина «Белой Бухты»: Неугасающий талант Паласио"

Читательский рейтинг: +92

4. 6 апреля. После публикации материала герой статьи, в тот момент капитан "Болоньи", зарядил хет-трик в ворота "Фиорентины". Летом перешёл в "Брешию", в новой команде из Серии Б уже отметился в 18 матчах тремя голами, выдав ещё и три голевых. Колоссальный опыт ветерана очень пригодился тренерскому штабу Пиппо Индзаги, клуб идёт в таблице вторым после 18 матчей лиги.

Количество просмотров: 6635.

"Прекрасный мир женского кальчо: Серия А"

Читательский рейтинг: +75

5. 10 августа. Не побоюсь этого высказывания, во многом уникальный авторский материал, которому нет аналогов в русском интернете. Статья являлась продолжением огромного дайджеста, предвещающего старт нового сезона главной итальянской лиги - Мир женского кальчо: Серия А (+49).

"Недооценённый: Джентльмен и профессионал. Третий в истории клуба теперь основной у Стефано Пиоли"

Читательский рейтинг: +81

6. 14 ноября. Большой обзор карьеры румынского голкипера "Милана", ставшего в сложный период основным стражем ворот команды Стефано Пиоли.

«Золотая Лике» - лучшая футболистка года, взявшая с «Барселоной» всё

Читательский рейтинг: +99

7. 16 декабря. Один из последних материалов в блоге, собравший 8400 просмотров - героиня явно этого заслуживала!

Автор блога рад читателям и новым подписчикам. Напомню, в блоге большое количество статей, которые не связаны с названием любимого клуба. Спасибо за ваше внимание и комментарии, друзья ! Всем удачи!