2 мин.

Довели хорошего человека до истерики

Ну гнусно же. Хватают с позором уволенного коуча из команды, которая борется за выживание. Начинают судорожно сочинять будущие трансферы. Пытаются развести Пенсионеров на то, чтобы именно они платили зарплату позорно уволенному на новой (позорной) работе.

 Хотя вот тут жму руку – крутая замутка. Пусть и с очень низким коэффициентом трудности. Понятно же, что русский бизнес – это или ларьки с ворованными мобилками, или сосать черную жижу из матушки-земли.

Но подумал кто-то про чувства Алоизий Палыча? Его детях, внуках, жене и фанах юнайтед (которые всегда как злые и глупые дети)? Только он сам подумал.

Как-то быстро все забыли, что именно ван Гаал поднял юнайтед с колен. Еще недавно никому не нужный аутсайдер АПЛ играет в настоящем еврокубке!

Понятно, что никто на прессухе не извинился перед Алоизий Палычем. Да и на нее он пришел, только «потому, что такие правила АПЛ и он вынужден». Все его любят и только позорные медиа сочиняют всякую похабщину. И не дождавшись извинений, как настоящий большой артист, дал отповедь злопыхателям своим творчеством, в данном случае - стихами (что-то типа «клеветникам ван Гаала»).

Enjoy the wine,

have a mince pie.

Goodbye

В вольном переводе:

Бухайте, враги,

Жрите пироги

Пошли на, мудаки!

От себя добалю только: гореть вам, пушищим тут гадости про Алоизий Палыча, в аду Лиги 1! Жрите свои пироги.