2 мин.

А победит, наверное, дружба

...и все-таки что-то общее у этих двоих есть. Инженер и ээ как бы помягче сказать, юноша бледный со взором убитым навыигрывали чемпионатов, один даже дошел до финала ЛЧ — короче, сделали даже больше, чем от них ожидалось. Вот правда не представляю как можно было это сделать, когда у тебя играют Падоин Эрнанес Демикелис люди, которые вовремя прикинулись футболистами и оказались на поле, но это сейчас неважно, спишем это на какую-нибудь магию. 

Ведь правда же, в общем дела и у Юве, и у Сити идут неплохо. Ну, менять тренера или нет вопрос даже не стоит, но в середине сезона делать это все равно бессмысленно — конкуренты чуть ли не устраивают конкурс на лучшую палку себе в колеса (вангую, кстати, что в нем победит Жозе). Да, не самый лучший вариант, но ведь работает же! 

Как тут не вспомнить золотое правило программиста: если работает — не трогай!

Интрига, в общем-то, еще жива — кто займет первое место? Если Сити обыграет Юве, то гарантирует себе выход с первой строчки вне зависимости от результатов других. В случае ничьей Юве должен будет обыграть испанцев (ну, это не так сложно). И, наконец, лучший расклад для Юве — сегодняшняя победа и не проиграть матч в Испании. 

Как я и говорила выше, немцы сами-себе-дураки-виноваты, шансов играть в ЛЧ дальше у них нет. Зато за тренеришку и его ЛЕ можно только порадоваться. 

 

Вернемсо к гениальным тренерам. Полазив по сайтам, обнаружила, что у всех свои варианты стартовых составов, и решила пальцем в небо не тыкать, все равно никто не угадает, что творится в буйных головах. Вот тактика, замены, все эти кружочки-стрелочки — их слабое место. Ну, а как иначе объяснить появление на поле в самых неожиданных местах самых неожиданных людей? Да, это иногда катит в клубах второй десятки, но тут как бы Лига Чемпионов и все дела.

Ладно, теперь о грустном (для Инженера): за Юве не сыграют Хедира, Перейра, Асамоа и Эрнанес. Кто видел, как играет перебежчик "сдетствазаюве", тот поймет, почему Инженер должен грустить там, падать на колени, жалеть о его КК в прошлом матче и молиться о его здоровье. 

Предлагаю заранее запастись хорошим настроением, хорошей музыкой и в такт любимой песне повторять мантры "обоссать чилийца", "аллегриаут", "никомуненужнаяговночашка".

Ну чо, сукакакоймората?