3 мин.

Элитный брус и евровагонка. Осенняя распродажа

Начало сезона у многих в АПЛ не заладилось. Хроническое неумение ковырнуть чуть больше 0,75 за игру или нежелание вытаскивать регулярную двушку. У всех свои проблемы, но решение для успокоения нервов общее – шопинг. Ну алкоголизм и шопинг, если точнее.

Челси

Чего хотели: замена Терри, выход «на усиление» Кеннеди и Лофтус-Чека, скандал с медсестричкой – если бы голый Мориньо бегал у бровки с плакатом «КУПИТЕ МНЕ ИГРОКОВ!!!!» было бы не так очевидно, чего же он хочет.

Что сделали: я действительно не знаю, кто такие Хектор и второй черный парняга с непроизносимой фамилией. Думаю, теперь даже наглая спина Венгера, маячащая где-то впереди, кажется чуть менее отвратительной, чем жадные жопы, пожалевшие денег на Погба и Стоунза.

юнайтед

Чего хотели: купить Мюллера, Бейла, Педро, Кавани, Неймара – в общем, нападающего мирового уровня, готового покорно разделить философию самоназванного мессии из Амстердама. И еще – пусть совсем не так важно, как философия – чтобы мог иногда попадать в чужие ворота.

Что сделали: все перечисленные оказались недостойными, но за £36 млн. (с бонусами - £58 млн.) купили лучшего нападающего мирового футбола за всю его историю (как теперь думают во всех жутких уголках Азии). Обманули глупую Рулетку, как ребенка – ведь та просила 58 сразу и рохзи с чикаритой сверху. Настоящие фанаты уже объявили этот успех не менее знаковым, чем новый титул 21!!!!!1

Сити

Чего хотели: да уже ничего, особо. 4 игры, 12 очков, 0 пропущенных, 10 забитых. От добра Погба не ищут.

Что сделали: окончательно победили Волков, Баварию и Volkswagen в борьбе за де Брюйне. И традиционно выявили на базе последних проспектов (ну предпоследних вообщет – Ихиначо затаился где-то в темноте) и вы3,14здили их за ворота: Денеер поехал в аренду в Галатасарай, Посо – навеки в Альмерию.

Ливерпуль

Реклама 18+

Чего хотели: за свои невеликие сезоны в Ливерпуле Роджерс взял 30 новых игроков. Понятно неодолимое желание теперь их всех – или хотя бы частично – вы3,14здить к е5еням и забыть, как страшный сон.

Что сделали: к счастью, какие-то мутные ирландцы помогли переоформить трудовые Балотелли, Борини, Ламберта, Марковича, Луиса Альберто и Аспаса и уже под видом мусорщиков, наркодилеров и гувернанток их удалось куда-то пристроить. Фирмино на всякий случай тоже оформили, как стриптизера.

Арсенал

Чего хотели: БенземаКавани. Это такое традиционное ежегодное желание, почти новогоднее. Вроде пони или настоящего автомата с патронами.

Что сделали: дедушка Венгер Мороз старенький, снова всё перепутал и принес фломастеры и мандаринки, а пони много ест и на балконе ей мало места.