2 мин.

Ничтожное количество людей

А ведь давненько топ не делал. Разленился. Да и Сити побеждают все время. До сектантских стонов ли тут? Отметим, что один сирьожа все еще пытается показать старые трюки (ибо новым как его выучить?), а другой впервые в топе, ибо без пятистраничных простыней из яндекса.

YOKODZUMA 

Просто интересно, что тут написано?

№7 

Уже 2 очка разница

El lobo777 

Что за бред обиженного малолетнего школоло? Футбол - это мужская игра, а не балет для целок. И там, оказывается, бывают травмы.

gor992 

впервые этот неадекват написал про игрушку шейхов за которую глорит, похвально

drk_ua 

Как дела, бложик ? Опять попоболь ? )))

win20 

У этого автора вечная бредятина. Такое неадекватное поведение выдает в нем закомплексованность. Зачем его ставить в приложения мю?

oktavian010 

ахахаха! высеры из дырявой жо*п_ы уже закончились? Отмазаться каким-то "ПыСы" Напиши лучше про великого и ужасного Мангаля. 40 млн в мангал, да?))))))))))))))

The Strangler 

Да не помогут твои систематические убогие высеры шити выше МЮ поставить. Успокойся, здоровее будешь.

Greenteller1 

Спасибо за статью. Каждый раз читаю ваши блоги и смеюсь над вашей ущербностью. Неужели можно такими идиотами жить на этом свете? Вы же еще потомство даете. Кошмар.

SaenkoIvan 

Как сделать так чтобы этот убогий блог не застрял ленту, ведь я на него даже не подписан???

Жаник Абуов 

Как всегда тупых глоров голубой помойки интересует только зп игроков великого МЮ)

Сергей Юсупов 

Ты как прокладка, реагируешь на каждую вонючую новость. «Ссыкун-2010 - прокладка мгновенной реакции!» Жаль, что такой стартап будет интересен только ничтожному количеству людей - болельщикам шляпного сити. Хотя ты бы даже сам себе кредит не дал на такую хрень)))) манагер ебучий)))

Сергей Макаров 

То есть осознование , что блог зачахнет , если будет обсуждать только Сити всё таки есть . Вот , в этом то и вся суть - " Пусть у меня корова сдохнет — лишь бы у соседа не было двух!". Это всё отчётливее становится основной идеей этого блога .