2 мин.

Настоящий болел

Каждое утро настоящие преданные фены встают, разжигают кизяк в хижине и сразу идут в этот блог. Причем, судя по рейтингу – это вовсе не три тысячи аккаунтов фирдауса, а настоящие матерые тру фены с самого юбилейного чемпионства, а то и с огородного промаха Терри.

Ну не все радуют настолько, чтобы попасть в топ. Самые тру отмечаются лишь в рейтингах справедливым минусом и начинают собираться на олд траффорд. Нам же остаётся сок мозга либо самых неопытных, либо самых экзальтированных тру фенов.

Bektur_01 

Перед тем как обозвать МЮ мешком не забывайте,что они регулярно выигрывают чемп.,вот Реал почти что ничего не побеждает и покупают всяких бэйлов,но их не называют мешком. А то что Руни получает больше чем Суарез и Джеррард не забывайте,что у Руни и титулов АПЛ на 5 больше,чем у них двоих вместе взятые.

coolclou 

Окей, не доказываю, просто не терплю откровенной чуши и хамства, коими полон этот «блог»

Mikedevil86 

не, ну а что?! все коменты по делу. По факту, в этом блоге сплошная дрочь на провалы МЮ. Может стоит организовать свой блог про Сити, раз эти педики не справляются...и мысль кстати не плохая, назвать его можно будет Shity Ubogi.

Алмат Суендыков 

Автар! Убейся об анус Мойеса!

Чак Паланик 

ПРЕДЛАГАЮ БОЛЕЛЬЩИКАМ МЮ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ЗАХОДИТЬ В ДАННЫЙ БЛОГ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО!!! И БОЛЬШЕ МЫ НЕ УВИДИМ ЭТИХ ПРОТИВНЫХ ПОСТОВ!!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!! РЕПОСТ!!!!

retro-style 

Кстати. Деньги то клуб честно заработал Это вам не халявные деньги шейха.

Brian Howard Clough 

Конгениально! А как вам тот факт, что летом 2010 года Сити очень много звезд купил, при этом заняв в чемпионате 5 место, того же Сильву вы переманили деньгами, все игроки купленные тогда шли к вам только из-за денег, как и сейчас в принципе, поэтому читать такое от болельщика Сити просто смешно, в последнее время вы сильно деградировали, раньше хоть троллили смешно, а теперь просто тупите.

Brian Howard Clough 

Твоя уверенность ничего не значит, вы сами скоро своим лидерам будете зарплату поднимать.

a1ber1 

Ребята зачем читать всякую ахинею недоавторов, которые становятся глорами после одного чемпионства и не знают что такое преданность команде !!на этом сайте из всех поклонников Шити максим 1 человек настоящий болел, а остальные такая шушара, которая будет болеть за следующий мешок. И все эти нападки хейтеров на МЮ никогда не закончатся, потому что это ВЕЛИКИЙ КЛУБ с ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ которую не купишь ))

Zhilyakov 

не люблю нигеров и жидов только из сити, юнайтедские чернокожие мне как родные

Zhilyakov 

сборище идиотов. что я тут делаю?