2 мин.

Аарон Роджерс снялся в «Игре престолов». И ему тоже не понравилась развязка сериала

Осторожно, спойлеры!

Квотербек «Грин-Бэй Пэкерс» Аарон Роджерс (двукратный MVP НФЛ и победитель Супербоула XLV) снялся в пятом эпизоде финального сезона «Игры престолов». Футболист сыграл солдата, который защищает Королевскую гавань от армии Дейнерис Таргариен.

Роджерс появился в кадре всего на пару секунд – его быстро испепелил дракон Дейенерис.

После показа финального эпизода сериала журналисты спросили Роджерса, понравилась ли ему развязка. И он, несмотря на участие в съемках, честно ответил: нет. 

«Послушайте, я люблю это шоу, это были отличные 10 лет, но нет, [мне не понравилось]. В конце Тирион сказал, что никто не может похвастаться лучшей историей, чем Бран. Но Бран же три эпизода назад сказал, что он больше не Бран Старк, ведь так?

У Джона была лучшая история. У Дени была лучшая история. У Арьи была лучшая история. У Сансы была лучшая история. У Тириона была лучшая история. У Вариса была лучшая история. У Бронна была намного лучшая история. У Джейми была лучшая история. У Серсеи, наверное, была лучшая история. У любого из Баратеонов тоже.

Кто должен был занять Железный трон? Ну, думаю, Дени должна была сесть на трон.

В общем, вот моя последняя теория. Если Бран, трехглазый ворон, так заботится о здоровье королевства, то давайте подумаем о том, что он сделал. По сути, он все время хотел занять трон, потому что именно он сказал Старкам [про то, что Джон Сноу – Таргариен], зная, что Санса расскажет Тириону, зная, что Тирион расскажет Варису, зная, что они спланируют убийство Дени, зная, что это разозлит ее и приведет к тому, что она станет Безумной Королевой.

Значит, он знал все наперед? И в конце он говорит: «Я не хочу быть королем, но зачем я тогда проделал весь этот путь [в Королевскую гавань]?» Нет.

Мне понравилось сниматься в этом сериале, хотя большинство людей, кажется, думают, что меня там не было. Но сценаристы параллельно делают «Звездные войны», так что они, возможно, были немного заняты».

А что вы думаете о развязке «Игры престолов»?

На стадионе «Локо» показали «Игру престолов»: 10 тысяч зрителей смотрели финал на экране размером с четырехэтажку

Спорт в «Игре престолов»: спарринг Конора и «Горы», игра Рамси с Роналдиньо и гимнастика Бриенны