1 мин.

«Ты не просто великий, ты – легенда». Выбежавший на поле фанат опубликовал селфи с Роналду

Криштиану – живая легенда «Манчестер Юнайтед» и одна из легендарных «семерок» команды (наряду с Бестом, Робсоном, Кантона и Бекхэмом). Перед матчем «МЮ» и «Ювентуса» в третьем туре Лиги чемпионов весь Манчестер ждал его выхода на поле.

Уже на четвертой минуте один из фанатов прорвался на поле. Парень добежал до центральной линии, и только за пару метров до Роналду охранники регбийным приемом свалили его на землю. Криштиану остался спокоен: показал фанату палец вверх и отбил пять.

После финального свистка на поле прорвалось еще больше болельщиков. Пока их ловили, Криштиану успокаивал работников стадиона, а с одним из болельщиков сделал селфи:

Парня зовут Дилман, его аккаунт в инстаграме гордо называется dilmancr.7 сразу становится ясно, что он большой поклонник Криша. А теперь представьте, Криштиану делает селфи с тобой на поле «Олд Траффорд». Подпись к фото может быть только такая:

«Криштиану.

Я хочу поблагодарить тебя за доброту, ты не просто великий игрок, ты – легенда. Этой фотографией ты осуществил мою мечту».

Вечер любви Криштиану и «МЮ»: селфи на поле, песня «Viva Ronaldo»