1 мин.

Немного о команде из родных краев или новый клубный блог на Sports.ru

Коломенский футбол в нынешнем своем состоянии явление достаточно приятное, перспективное и имеющее весьма широкое будущее. Уже второй сезон главная футбольная команда полурофессионалов успешно борется за самые высокие места в своей лиге (третий дивизион, зона «Московская область», группа «А»), юношеские команды также небезуспешно играют на областном уровне, а непосредственно на внутреннем уровне с успехом проводятся городские, районные и юношеские дворовые чемпионаты.

Всё это даже стало неплохо освещаться в СМИ, а тут, на одном из крупнейших спортивных сообществ под названием sports.ru, были лишь некоторые записи, посвященные ФК «Коломна», и всё. Отныне этим блогом, в котором о чём только не писалось (оттого и немалая аудитория подписчиков), будет освещаться весьма активная футбольная жизнь славного города Коломна путём публикации новостей и иногда отчётов непосредственно с мест событий.

Разумеется, на большое внимание публики рассчитывать не приходится, но тем, кто реально интересуется низами нашего отечественного футбола (а такие естественно есть!), я, надеюсь, будет небезынтересно почитать о жизни самой популярной игры с мячом в Коломне.

Ну, в добрый путь! Надеюсь, этот опыт окажется успешным!

P.S. Некоторые полезные ссылки: неофициальный сайт ФК «Коломна», сайт футбольной федерации Московской области (ФФМО), «правильный» блог пользователя cuper о подмосковном и вообще любительском футболе.

В комментариях оставляйте и другие интересные ссылки по тематике блога (я упомянул первые в голову пришедшие) ну и пожелания по его развитию.