3 мин.

ATP 500 Вена - Превью Турнира

Решил еще добавить обзорчик по Вене, все-таки самый представительный турнир на этой неделе. Итак:

1-я четверть:

Феррер - Рамос

Жиральдо - Гарсия-Лопес

Степанек - Новак

Матье - Фонини

Ну четверть за Феррером без вопросов. Давид слился в Шанхае, чтобы отдохнуть и спокойно подготовиться к индурам в Европе. Действительно, смысл там без особых шансов биться с Джоковичами и Марреями, когда тут вполне реально взять подряд 2 титула в Вене и Валенсии. В прошлом году он проиграл тут Маррею в финале, в этом году никого из топов нет и он явный фаворит турнира. По остальным игрокам: Рамоса жаль - парень в хорошей форме, но с Феррером у него на мой взгляд нет шансов. Гарсия-Лопес выглядит посильнее Жиральдо. От старого чеха Степанека можно ждать чего угодно, может и нулевому местному отлететь. Фоник тоже непонятно нафига сюда ехал, ему бы отдохнуть после длительной Азии или уж в Москву к Пеннетте. В общем слиться легко может и даже букмекеры чуют что-то подобное давая на него с убогим Матье 1.55-2.55 .

Прогноз на 1/4 - Феррер - Степанек - Победитель Феррер

2-я четверть:

Тсонга - Хаас

Росол - Сугита

Рам - Лоренци

Белуччи - Монфилс

Тсонга по идее может спокойно на радостях отойти Хаасу после столь удачного Шанхая, правда в целом сетка у него столь убога, что надо еще постараться кому-то проиграть. Монфилс, как всегда непонятно здоровый или больной, но если в адеквате, то должен выигрывать четверть.

Прогноз на 1/4 - Хаас - Монфилс - Победитель Монфилс

3-я четверть:

Карлович - Сеппи

Штруфф - Стаховский

Гулбис - Мидлер

Де Шеппер - Изнер

Четверть подаванов собралась. Тут на самом деле почти кто угодно может вылезти на таях. Тай-брейк - Да - если тока ставить везде ). А там на таях уже все равно как оно. Забавно, что на пару Гулбис - Мидлер очень долго линию не могли дать. Мидлер если что целых 1480 ракетка мира ), давать то по уму вроде надо где-то 1.02 - 20 (как на Габашвили с турком). Но в итоге под утро уже выдали 1.117-7.44 )), латыша видимо и с любителем за 1.1 никто брать не захочет, а за 20 им быстро против Гулбиса наставят )).

Прогноз на 1/4 - Карлович - Изнер )). это будет забавно ), мож рекорд по эйсам в матче замутят.

4-я четверть:

Тим - Янович

Джонсон - Долгополов

Веселы - Г.Мелзер

Хайдер-Маурер - Андерсон

Ну тут вроде Андерсон выделяется, и Маурера и Веселы должен без проблем пройти. А там кто угодно может дальше быть. Долгополов если лучший теннис покажет, то и турнир зарулит, но скорее будучи фаворитом в матче улетит Джонсону.

Прогноз на 1/4 - Тим - Андерсон - Победитель Андерсон

Полуфиналы: Феррер - Монфилс П1      Карлович - Андерсон - П2

Финал: Феррер - Андерсон П2 - отдам-ка я победу Кевину в своем обзоре. На самом деле этот год Кевин проводит очень сильно, но ему частенько не везет, вернее тут наверное дело в психологии. С тем же Тсонгой в Шанхае он играл лучше и должен был побеждать. Возможно здесь удача будет на его стороне.

P.S. Подписывайтесь и Удачных Всем Ставок!