11 мин.

АдСКое фанатство

   Всем здравствуйте!

   Я раньше уже говорила, не никогда не думала, что полюблю эту пару. Чтож, скажу снова))

   Как же изменилось моё отношение к паре Ксения Столбова-Фёдор Климов после олимпийского сезона! Для меня они расцвели. Из нескладной пары с дурацкими программами, состоящей из толстой партнёрши и никакого хлюпкого партнёром, превратились в супер спортсменов. В стильную пару, у которое есть своё яркое и неповторимое лицо.

   Всё это произошло во многом благодаря постановкам Николая Морозова. И, плюс, Ксения стала выглядеть шикарно. А Фёдору, мне кажется, очень помог спарринг с Максимом Траньковым. Он возмужал, прибавил в артистизме и стал на льду ярким партнёром.

   И вот тогда я записалась в фанаты этой пары.

   Постановки прошлого года мне, кстати, нравились. Да, было некое ощущение вторичности. Но у них получалось презентовать их качественно.

   Но новые программы этого сезона... Мммм... Как же мне они нравятся. Как же мне в них нравятся Ксения и Фёдор. Такие взрослые, такие основательные, такие стильные. Короткая программа про отношения М и Ж, но там все в меру. Нет пахабщины и деревенскай еротики. Там секс, а не порнография.

   Выглядят оба шикарно. Фёдор в своём жилете просто отличный, Ксения (пусть я и не считаю это платье подходящим для неё) ошеломительна. Эти жесты... Эта причёска... И, да, эти губы мне нравятся - ей идёт. Мне даже как-то неловко их называть Ксюша и Федя. Потому что на льду они так убедительны, что это настоящия Ксения и Фёдор )) Никаких уменьшительно-ласкательных.

   Произвольная программа тоже какая-то необычная что ли... Есть в ней какой-то нерв, какая-то наэлектризованность. Смотрится очень интересно.

   И я очень рада, что теперь эта пара одна из моих любимых, что я восхищаюсь ими на льду, а они восхищают меня. И ведь это не только я пересмотрела своё отношение к этому дуэту, но и они сами изменились до неузнаваемости.

   Очень обидно, что ребята не смогли выступить на всех запланированных турнирах. А ведь мне (уверена, не только мне) хотелось видеть их и их программы чаще.

   Поэтому хочется пожелать им самой огромной (какая только есть на свете!) удачи в Бостоне. ФГП показал, что они вышли на новый уровень. И уровень этот по-настоящему чемпионский. Причём, чемпионы, такие, большие, а не случайные однодневки.

* * *

В этом сезоне Столбова-Климов выглядят очуменно (да. именно такое слово ☺) и на льду, и вне льда, и в фотосессиях.   

alt
alt
alt
alt
alt

   Мне нравится, что Ксения и Фёдор на льду находятся в образе. И неважно, выступление ли это или тренировка. Но это образ. Они не переигрывают ни до начала программы, ни после. И, да, как я скажу: у них нет ёпперного тиятра. Они отделяют себя (Ксюшу и Федю) от своих ледовых героев. Мне это импонирует.

И на тренировках Ксении и Фёдора всё весьма и весьма горячо...

alt
alt

Прикольный ракурс:

alt

   Мне кажется, что именно в этом сезоне у них появилось такое вот партнёрство с большой буквы. Они на льду смотрятся настоящей парой, но делают всё как один человек. Как одно целое.

alt

Самые крутые и горячие моменты короткой программы:

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

Стоп! Снято! Всем спасибо! Все свободны!))

alt
alt

В произвольной соединилась и классика парного катания и современность. Все эмоции этой программы - они внутри. Но они мощные!

alt
alt
alt

И в показательных огня и всеми любимой (и уважаемой) химии хоть отбавляй:

alt
alt
alt
alt

Ксенией и её яркими эмоциями мы все полюбовались. Теперь пришло время для скромняги Климова:  

alt
alt
alt

Даже в красивом костюме Федя в своём репертуаре ☺:

alt
alt

Даже в красивом костюме и на красной дорожке Федя в своём репертуаре ☺ О_О ☺:

alt

Ну, Феееееедяяя))

alt
alt

(угрожающе) Чтоб я больше ни у кого не видела "Столбова" и "недовольное лицо" в одном предложении. А Ксения-то у нас - хохотушка))

alt
alt
alt
alt
alt

* * * 

   В конце поста хочу добавить ещё одно фото ребят. Оно такое... Хорошее, доброе и даже тёплое, наверно. На нём два человека. И Ксения на нём какая-то неожиданно слабая и беззащитная. Мне оно очень понравилось. И как-то дико постоянно читать про какие-то мнимые конфликты, раздираемые пару. Такая нежность в этом кадре и такое бережное отношение друг к другу... Всё! Остановите меня! А то я начну словеса про "тяжёлый совместный длинный тернистый путь" писать))

alt

Ребята, удачи! Порадуйте всех нас отличными прокатами!

alt
alt

   Вышенаписанное предложение относится не только к Ксении и Фёдору, а ко всей нашей сборной парников. Про Таню с Максом даже сказать ничего не могу - все слова будут повтором. Они нереальные. Они могут всё. Я рада, что они снова с нами! Они сильные. Они прекрасные. Они вернулись!

   Симпаизирую Женей с Володей. Симпатизирую. Пусть у них моя самя нелюбимая на свете прграмма - "Шопен". Зато какой классный ирландский танец! Удачного им дебюта.

   И я не могу ничего не сказать о Юко с Сашей. После ФГП, когда СК и КС обыграли Дюамелей, я решила: "ну, всё. Вот теперь-то мы заживём! ВТ вернулись СК и КС в супер форме. Уж теперь-то "красная машина" в лице российского парного фк всех сметёт на своём пути." Но травма Юко((( Травма Юко не позволила осуществиться моей мечте о нашей дрим-тим.

   Но их заменила молодая сильная пара. И пусть повезёт всем нашим парам! Сама от себя не ожидала, но не могу уже дождаться старта турнира спортивных пар ))