3 мин.

Наши на Красной площади

   Всем здравствуйте!

   Вот, на что наткнулась: оказывается, сегодня на ГУМ-катке проходило фк-мероприятие, посвящённое совсем даже не Дню всех влюблённых, а 80летнему юбилею почётного президента ОКР Виталия Смирнова. Да ещё и с участием наших любимцев!

   Товарищи! Вдруг, кто-то присутствовал - поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Или если найдутся какие-то видео - дайте ссылки в комментариях, плииииз. Я сама ничего не нашла(( К сожалению...

"Бояре, а мы у вам пришли!". Томас Бах, Виталий Смирнов, Юля с Катей и богатыри земли русской:

   Не являюсь безоговорочной поклонницей Юлии, но показательный номер "Wonderful" считаю очень удачным, стильным и подходящим для неё. Нравится момент, когда Юля и зонт вращаются одновременно. Вот он:

   Сначала я не заметила коньков, и показалось, что Юля как балерина стоит на пальцах! Потом присмотрелась...а, нет, показалось)) всё на месте:

Хореограф Юлии и других наших фигуристов - Илья Авербух (с реквизитом) )):

̶О̶!̶ ̶С̶о̶л̶о̶в̶ь̶ё̶в̶ ̶с̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶-̶т̶о̶ ̶б̶р̶ю̶н̶е̶т̶к̶о̶й̶.̶ Ну, и мои Бобры! Катя наконец-то в мини! Дима без "костяной ноги"! Подозреваю, это вообще там "Каренина" была! А мы тут без видео сидим... Непорядок))

В концерте принимала участие и Женя Медведева. И тоже, видимо, с новым номером. Красивое фото! Праздничное. Как ретро-открытка:

Так что, друзья, отдам полцарства за видео)) Очень-преочень посмотреть хочется!

Алаверды. Всех с наступившим Днём влюблённых! Мы идём праздновать на каток прямо сейчас! Фк и ♥ неразделимы)) 

   Единственное видео, которое нашла. Но там ничего нового и ничего интересного: