3 мин.

♥ Моя куколка! ♥

   Всем здравствуйте! 

   Нет, не могу. Не могу я быть равнодушной к Лене Радионовой... Это не ребёнок, это какое-то чудо чудесное! Такая милая, такая непосредственная. Такая красавица! Такие глаза, нет, глазищи. Такие ресницы длиннющие. Такая улыбка искренная! Всегда приветливая.

   Пусть у неё всё всегда будет хорошо. Леночка, радуй нас всегда! И своими фотографиями, и своими выступления, и своими интервью, и, конечно же своими победами!

   ЧуднО читать про "её осанка и вжатая шея мешают воспринимать программу". Смешно читать про "она с приклеенной улыбкой", "она катается с заученными движениями", "музыка отдельно, она отдельно". Леночка - солнце, Леночка - и есть музыка. Все её эмоции настолько естественны, все её движения настолько органичны. Тут не может быть споров, на мой взгляд. Это же очевидно!

   Лена такая светлая, такая артистичная. И она не выдавливает эмоцЕю, она живёт не конкретной программой. Она просто живёт на льду. Музыка заиграла - девочка затанцевала. Легко и непринуждённо. А её показательные? Это что-то невероятное! Я согласна с Александром Гажи: ты не такой уж и мастер, если твои номера для гала-концерта не ярки и не индивидуальны.

  Фотосессия от знакомого нам Сергея Берменьева:

В редакции "Советского спорта":

На торжественном банкете Чемпионата Европы:

С "однополчанами" Аделиной и Максимом на арене ЦСКА на Соколе:

Ленок, удачи в Шанхае! Мы тебя очень ЛЮБИИИИИМ ♥ ♥ ♥