4 мин.

«Думбия – 1972 года рождения, а Кокорину – 18». На сколько лет выглядят звезды российского футбола

То, что большинство российских футболистов переписаны, догадывался каждый, кто хоть немного увлекается премьер-лигой и ФНЛ. Сегодня «Привет из России» рубит правду-матку.

How-old.net – это вебсайт, куда надо загрузить фотографию человека, чтобы узнать его настоящий возраст – недавно заявил, что молодому российскому костяку «Зенита» в далеком 2005-м было что скрывать:

-

Программа сканирует лицо, а затем выдает горькую правду в желтом квадратике. Оказывается, еще 10 лет назад Андрею Аршавину было 39. Это значит, что сегодня он старше главного тренера «Зенита» на 12 лет. Но кто поверит, что Виллашу-Боашу сегодня 37? How-old.net говорит, что португальцу 46:

-

Но кому это интересно, когда в твоей команде есть игроки, которым больше, чем тебе?

-

Ходят слухи, что большинство средних (по возрасту) по футбольным меркам футболистов в свое время получили не самый подлинный паспорт.

– Кокорин однозначно 89-го года рождения, а не 91-го. Такие подозрения были еще, когда он играл за юношей. А позже получилось так: был парень, который когда-то играл в «Спартаке», а потом у нас в «Квазаре». Его друг – одноклассник Кокорина. Когда была эта шумиха про Кокорина в футбольных кругах, мы спросили одноклассника – правда, что Кокорин 91-го? Тот посмеялся и сказал, что нет, – рассказывал Артем Хачатурян.

На клубном сайте «Динамо» написано, что Кокорину 24. Мы не знаем, что из всего этого правда, но у нашего источника есть своя версия:

-

А вот то, что Сейду Думбия далеко не 1987 года рождения, наш источник подтвердил. Вполне возможно, что ивуариец родился в далеком 1972:

-

Точно так же, как и самый дорогой российский игрок. Действительно ли Дзагоеву 43 года?

-

Хотите верьте, хотите нет, но стать президентом большого российкого клуба, когда тебе еще нет 30-ти, может далеко не каждый:

-

Гораздо легче получить такую должность, когда ты опытный и пожилой человек:

-

На самом деле Валерий Карпин ровесник Юрия Семина. Как в жизни, так и в этой правдоподобной программе Юр Палычу 67 лет:

-

Как и Леонид Слуцкий, которому, оказывается, тоже за 60:

-

Самые известные российские фанаты, оказывается, не такие уж и старые. И не такие уж мужчины. Программа определяет не только возраст человека, но и его пол:

-

А вот что на счет Георгия Черданцева. Программа показывает, что возраст комментатора может меняться:

-

В общем, друзья, не стоит верить всему тому, что происходит:

-

Узнать настоящий возраст