3 мин.

Конкурс «Чертова дюжина». Результаты

-

Накануне ЧМ-2014 «Привет из России» предлагал каждому из вас почувствовать себя пророком. Победителю мы гарантировали всемирную известность внутри нашего блога; диплом о том, что он лучший прорицатель — последователь дельфийского оракула; а также шарф сборной России — для того, чтобы победу можно было ощутить теплом российского триколора.

Мы обещали — мы выполнили. Подвели итоги и выявили победителя. Победитель, если ты читаешь это, не беспокойся: твой подарок тебя ожидает. Мы с вами свяжемся и обязательно перезвоним.

Подробнее о конкурсе

Главный инициатор праздника Филипп Philych Митяков, подсчитывая очки, чуть не лишился своей руки и сейчас лежит в больнице, ожидая операции. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления. 

Поэтому все обязанности он передал мне. Теперь я здесь рулю. Сначала у меня была мысль забить на конкурс и присвоить великолепный российский шарф себе, но в таком случае Фил бы разозлился покалечил меня даже одной рукой. И я передумал.

-
-
-
-
-
-

Удары: Кержаков - 5 ОЧ, Кокорин - 3 ОЧ, Файзулин - 1 ОЧ; Гол лег: Муса - 5 ОЧ. Прибавляем очки в итоговый банк

Нашли себя? Мало очков? Не выиграли? –ничего страшного. Вспомните, что вы счастливый человек, ибо у вас, в отличии от Филыча, есть две руки. Хотя, конечно, пережить проигрыш и не получить заветный шарф могут не только лишь все. Мало кто может это сделать. 

Итак, тройка призеров:

sasha@@@ (33 ОЧ)

-

ivan____ (34 ОЧ)

-

Laelli (39 ОЧ)

-

Конкурс официально объявляется закрытым!