3 мин.

Lokomotiv Go (по мотивам Pokémon Go)

6 июля 2016 года компанией Niantic разработана многопользовательская ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Pokémon - Pokémon Go.Уже через неделю игра получила огромную популярность и количество загрузок. Число установок в Google Play составил более 10 млн., но общее число было бо́льшим, поскольку в неподдерживаемых регионах пользователи ставили специально взломанные версии. 

Особенностью Pokémon Go является наложение виртуальных образов на изображение реального мира. Игра побуждает путешествовать по улицам для поисков и охоты покемонов, выходить из дома и общаться с другими игроками.

А теперь давайте представим, что разработчик Pokémon Go был бы болельщиком «Локомотива». Итак, внимание — Lokomotiv Go от Loko.News!

1) Говорят, что одного из главных персонажей можно найти в магазинах, стоящих у вашего дома, а в частности в отделах молочной продукции. 

Кирилл Котов

2) А этого редкого персонажа, отличающимся исключительными бойцовскими качествами, нашли в далеком Узбекистане. 

Виталий Денисов

3) Этот персонаж обладает лидерскими качествами и может стать капитаном вашей коллекции героев! Но, к сожалению, говорят, что в ближайшее время его можно будет найти только на европейской земле и воде.

Ведран Чорлука

4) А этого персонажа наш пользователь нашел, забирая своего ребенка из сада. Так же, в последнее время, его обнаруживают в скоплении молодых людей.

Мануэль Фернандеш

5) Данный персонаж любит теплые, солнечные места. Где его точно не поймать, так это во Франции. Там он ни разу не дал себя обнаружить.

Александр Самедов

6) Про этого персонажа говорят, что он самый развивающийся и его очень легко найти. У него есть свой дом, в котором он давно живет. Он всегда находится у паровоза стадиона «Локомотива».

Алексей Миранчук

7) Ну, а это самый главный герой нашего приложения, так сказать «главный джокер». Казалось бы, что его нужно искать в исключительных и труднодоступных местах. Но нет… конюшня, где-то под Химками.

Ольга Смородская

8) Ну а это нашли нового персонажа Локомотива… а хотя нет, его так до сих пор никто и не нашел.

Мистер Х

За всеми подсказками и обновлениями можете следить на сайте разработчиков этого приложения! Всем спасибо и хороших находок!