2 мин.

LokoBirthDay: Братья Миранчуки

Родились братья в Краснодарском крае, в небольшом городе Славянск-на-Кубани. Многие считают братьев своими воспитанниками. Краснодарский край - за то что родили и вырастили ребят, "Спартак" - за то, что привлёк братьев в свою академию, "Локомотив" - за то, что именно здесь ребята окончили своё футбольное образование и оба дебютировали за основной состав "Локомотива" в премьер-лиге или Кубке России, а также завоевали свой первый трофей.

Карьере Алексея мощный толчок придал Славен Билич, ещё два года назад предоставив совсем юному полузащитнику игровую практику в премьер-лиге. Сделал он это скорее всего из-за банальной нехватки кадров, но Алексей за свой шанс ухватился и много работает над собой и развивается. На сегодняшний день он провел уже 47 матчей и забив 5 голов за "Локомотив" и уже отличился за сборную в товарищеском матче. А незабываемый гол в финале Кубка теперь навсегда с нами:

Антон пока находится не в обойме основного состава, но очень близко к ней. Хотя дебютировал за основу Антон Миранчук также в 2013 году, но в Кубке России. Тот матч завершился поражением команды от "Ротора" в серии пенальти. Кстати, пока это единственная игра, в которой на поле находились сразу оба брата.

С днём рождения, ребята!

Фото: Спорт-экспресс

Видео:  Футболонлайн.net

Превью к предстоящему дерби:

апррр

ЛокоТрансферы: Из «Спартака» в «Локомотив»

Как обстоят дела в молодежном первенстве

Кстати нас можно читать прямо в соцсетях:

  

1
1
1