3 мин.

ЛокоТрансферы. Постой, паровоз или приют для свободных агентов

Итак, всеобщее трансферное безумие закончилось. Жаль, что мы опять чужие на этом празднике жизни. Ну да ничего, зато теперь перед нами необъятный рынок свободных агентов, которых мы любим и умеем подписывать. Разумеется, большинство вариантов чуточку фантастические, но почему бы и нет? Надо же как-то развлекаться. Итак, приступим.

1. Проблемы в центре поля поможет решить Джек Коллисон, 25-летний валлийский крепкий, но травматичный центральный полузащитник. "Вест Хэм" с ним контракт не продлил, и теперь Джек грустит и ищет новые вызовы в карьере. Почему бы не отправиться в Россию? За "молотобойцев" Коллисон провёл 114 матчей и 11 голов забил. Этакий валлийский Тарасов. Почему бы и нет?

2. Также рвётся заполнить пустоту в опорной зоне Карлос Марчена. Он немножко постарше Коллисона (всего-то на 10 лет), зато ведь звезда! Марчена в некотором роде Шишкин, но может сыграть ещё на позиции центрального защитника. Ну я думаю, его итак все помнят.

3. Не знаете, как заменить Лассана Диарра? Так я знаю! Надо купить... Диарра! Только другого. Тем более, "Вест Хэм" его тоже попросил на выход, не ценит таких классных парней! А на самом деле речь идёт об Алу Диарра, он тоже опорник,и тоже француз! Что вам ещё нужно? Постарше - ну и пусть, у него ж опыта больше! Даже майку можно ту же дать!

4. Надоело смотреть за мучениями Саши Самедова на фланге? Ну так Флоран Малуда свободен! Он тоже француз! Он тоже играл в "Челси"! Лигу Чемпионов со скамейки брал!

5. "Динамо" купило игрока сборной Франции? Ну так давайте мы тоже купим игрока сборной Франции! Правда, это у него уже в прошлом. Но Николя Анелька всего лишь 35, для нападающего самый расцвет. К тому же он тоже играл в мадридском "Реале", да и в "Челси", если вы понимаете, о чём я. Одним выстрелом двух "зайцев" замочим, ага. Одного французского, другого - марокканского. Лигу Чемпионов брал! И жесты пускай показывает сколько угодно, мы не такие ханжи :)

Ещё свободен Виктор Вальдес, Андреа Доссена и многие другие. Может, кто-то может пригодиться? Или бедняга Пейчинович у нас будет на всех позициях играть? 

Рональдиньо уже подписал контракт с "Ке Пасо Бурито" и к нам его уже не заманить даже возможностью сыграть с самим Шешуковым в старте.

Конечно, есть ещё совсем фантастический вариант - использовать игроков молодёжного состава. Но вероятность этого 

ма

 

P.S. Ещё конечно у нас есть полузащитник Сапатер, нападающий  Сычев, вингер Обинна. Но кому это вообще интересно?

P.P.S. Совсем забыл - в комментариях предлагайте свои кандидатуры, разумеется, только свободных агентов.

Счётчик