Все о "Локомотиве" в аудиоформате
  • Лента блога
    Автор sich

    Подкаст о ФК «Локомотив»

    Новый сезон подкастов о «Локомотиве» наступил в очень странное для клуба время, поэтому о футболе поговорили очень мало. Но главное, что видеоверсия теперь обзавелась новым форматом, за что большое спасибо Тиму и Сергею Василискову. Ждем комментариев и дискуссий. А желающих поучаствовать в следующих выпусках - в ЛС.
    +7
    1
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #18. После «Терека».

    Восемнадцатый выпуск подкаста получился еще более свободным и разговорным, что мне даже не удалось выделить темы. Обсудить успели все: начиная с возможности выхода Миранчука в старте на «Краснодар», заканчивая голом Павлюченко в ворота сборной Бельгии на ЧМ-2014. Приятного прослушивания.
    +11
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #17. По нулям.

    Семнадцатый выпуск подкаста о «Локомотиве», в котором мы не стали посыпать голову пеплом, а просто обсудили матч и попытались выяснить, что такое чемпионская игра.
    +5
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #16. После «Волги»

    Шестнадцатый выпуск подкаста о «Локомотиве» вышел в немного ином формате: здесь нет наскучивших вопросов ведущего эксперту и гостям. Четыре болельщика «Локомотива» и комментатор ВГТРК Александр Неценко обсудили три последних матча команды и порассуждали над некоторыми интересными тенденциями в работе Леонида Кучука.
    +6
    3
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #15. Пермский мир

    В пятнадцатом выпуске подкаста о «Локомотиве» мы с нашим экспертом Александром Неценко разобрали игру «Амкар» - «Локомотив» и обсудили летнего новичка команды Мануэла Фернандеша.
    +8
    2
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #14. С высоты первого места.

    В четырнадцатом выпуске подкаста о «Локомотиве», мы с нашим экспертом Александром Неценко разобрали игру «Локомотив» - «Крылья Советов» и обсудили ближайший матч команды. Приятного прослушивания!
    +12
    1
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #13. Эксперт: Александр Неценко (комментатор ВГТРК)

    Подкаст о «Локомотиве» вернулся с новым экспертом - комментатором ВГТРК Александром Неценко. На старте второй части чемпионата мы обсудили все важные события, которые случились за время перерыва. Приятного прослушивания.
    +2
    1
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #11. Что делать и кто виноват?

    В одиннадцатом выпуске подкаста мы по «горячим следам» разбираем матч «Кубань» - «Локомотив», обсуждаем ситуацию в команде и думаем о будущем. Ведущий: Руслан Пахомов Гости: Санта, Сергей Перышкин Темы: 1. Что происходит с командой? (01:10) 2. О матче «Кубань» - «Локомотив» (06:27) 3. Худший ли это «Локомотив»? (17:48) 4. Филатов и Семин. Ситуация с Маминовым (20:08) 5. О Денисове (30:18) 6. Ожидания (35:20)
    +1
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #10. После сборов

    После большого перерыва подкаст возвращается. Обсудили все насущные темы: не купленного плеймейкера, оставшегося Глушаков и все остальное, что волновало болельщиков в это межсезонье. Приятного прослушивания.
    +2
    Автор sich

    Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #9. Ничья в Питере

    В девятом выпуске, в расширенном составе пообщались о матче с «Зенитом», об изменениях в тактике и выбрали лучшего игрока матча. Приятного прослушивания.
    +1
Показать ещe