Лучшие мгновения «Локо» в «Финале четырех»

13 мая. «Локо» vs ЦСКА

alt

Все начиналось еще в отеле – сумасшедший ажиотаж вокруг «Финала четырех» захватывет игроков на каждом шагу.

alt

После улыбки для болельщика – честная эмоция клубному фотографу.

alt

Этот снимок уже успел засветиться в разных СМИ. Сделан с квадрокоптера «Локомотива-Кубань»!)

alt

Всепоглощающая громадность «Mercedes Benz Арены» и правильный объектив.

alt

Вот такие улыбчивые ребята выступали в большом перерыве.

alt

А знаменитая команда Dunking Devils почему-то обошлась без данков.

alt

Дилейни долго привыкал к невероятным трудностям, созданным ему ЦСКА, но в итоге набрал свои 26 очков.

alt

Но главным героем в составе «Локо» стал его старший товарищ – Дрейпер вышел из режима энергосбережения и зарядил несколько рывков, но защита не поддержала. Один из немногих матчей, которые Донтей провел в повязке.

alt

Энтони Рэндольф и один из его рекордных для «Финалов четырех» 8-ми подборов в нападении.

alt

Главный чародей 5-го матча с «Барселоной» закончил встречу с ЦСКА с 6-ю очками (2/8 с игры).

alt

15 мая. «Локо» vs «Баскония»

alt

Между поражением от ЦСКА и игрой с «Басконией» Барцкоас не провел ни одной тренировки и не возражал против прогулок игроков по Берлину.

alt

Но третье место оказалось для команды ничуть не менее желанным, чем для болельщиков.

alt

А оформление матча никак не выдавало то, что он не имеет турнирного значения.

alt

Райан Брокхофф поймал свой огонь и попал 7/10 с игры (4/7 трехочковых), став самым эффективным игроком матча – 21 очко, 29 эфф..

alt

Андрей Зубков не мог не получить свой звездный момент в завершение сезона – его второй выход в третьей четверти матча с «Басконией» стал переломным, «Локо» выиграл период со счетом «21:11», а Андрей в итоге набрал 11 очков за 19,5 минут.

alt

Малькольм Дилейни также ушел стильно: 21 очко, 5 подборов, 4 передачи, 4 перехвата, 27 баллов эффективности.

alt

Отдельно приятный факт, что парней выше активно поддерживали парни ниже.

alt
alt

И команда поблагодарила обе трибуны.

alt

Евролига не присуждает наград за третье место, но все же эта победа – еще один аргумент в пользу и без того сильнейшей кандидатуры Андрея Ведищева на звание «Менеджер года».