4 мин.

Удаление арбитра и данки с кровью. Обзор европейской недели

Удаление

Центром внимания Матча Звезд Бундеслиги стал Андреа Тринкьери. Потенциальный новый тренер сборной России настолько крут, что в день данков и красивых передач стал главным героем шоу. Он выписал технический фол судье и привелв восторг публику в «родном» Бамберге.

 

Кровавый данк

В Италии все прошло не так весело. Трент Локетт вышел на конкурс данков при полном параде и стиле, но в итоге очень здорово облажался. Он не смог перепрыгнуть через своего одноклубника Пеппе Поэта, изображавшего фотографа, и разбил тому лицо в кровь. Скромнее надо быть.

 

Перфоманс

Майкл Диксон опять сделал это. Вслед за «Локо» на самом старте сезона, «коротышка» похоронил на своей площадке «Нижний Новгород» с 7 очками за последние 2 минуты (35 всего за матч).

Данк

Вячеслав Зайцев отметил свое возвращение в Красноярск.

 

Блокшот

А Ян Веселы ознаменовал еще один приезд в белградский «Пионир».

Победа

Райан Брокхофф приносит «Локо» вторую победу в Топ-16. Никогда не надоест смотреть.

Братья Дилейни

Лука Дончич недели

Реклама 18+

Круче Дончича

В Литве обнаружился паренек, который даже моложе Дончича. Югниус Никитинас сделал свой дебют в 15 лет во взрослом баскетболе абсолютно незабываемым.

Назначение

Этого стоило ожидать уже несколько месяцев, но случилось это на прошлой неделе. «Жальгирис» уволил Гинтараса Крапикаса и назначал главным тренером Шарунаса Ясикявичуса. Кто-то скажет «подсидел», но какая разница, по большому счету, если Шарас обещает стать одним из главных тренеров Европы в ближайшие годы. Начал он с обычной победы в чемпионате Литвы.

Непобедимые

По состоянию на день среды «Валенсия» имеет показатель 26-0 в сезоне. Они уже опередили «Голден Стэйт» с лучшим стартом сезона на этой планете и вообще не собираются проигрывать.

Промо

«Баскония» продолжает очень круто анонсировать свои игры.

 

Танец

Танец-2

Георгис Принтезис – любитель модных развлечений.