Английский футбол в красном цвете
  • Лента блога
    Автор Тарас Федоров

    Рецепт поражения

    Ливерпуль неожиданно проигрывает Астон Вилле на Энфилде. Ну а мы попробуем блюдо на вкус, разберемся с ингредиентами и составим рецепт
    +2
    2
    Автор Тарас Федоров

    Несколько слов о британской прессе

    Очень интересная история разворачивается с заявлением фанатов Зенита по селекции. Сначала российские, а затем и британские газеты растиражировали новость на весь мир. Заслуживает ли поднятая тема такого внимания?
    +5
    3
    Автор Тарас Федоров

    Так случилось

    Ливерпуль добился нужного результата в игре с Вэст Хэмом, но полностью провалил тест на Суаресозависимость. Обзор самого неоднозначного матча под руководством Роджерса – вашему вниманию.
    +11
    6
    Автор Тарас Федоров

    Возвращение

    Матч с Саутгемптоном не получился богатым на события. Уверенная прагматичная победа – то, чего порой недостает Ливерпулю. Игра не вышла насыщенной и ощутимо дробилась на эпизоды и отрезки – порой красные включались, в остальное же время футбол заканчивался. И ключевые события матча случились на некотором от футбола удалении.
    +12
    2
    Автор Тарас Федоров

    Новый поворот

    Что сообщить о матче с Саутгемтоном на Энфилде? Ливерпуль, в каком бы составе он не вышел, прижмет святых к воротам, а Жозе Фонте будет привычно совершать подвиги, пытаясь сдержать Суареса? Для Найджела Эдкинса предстоящий матч станет очередной головоломкой «как и в атаку поиграть, и четыре не получить»? Может посравнивать все того же Фонте с Алленом, как двух ключевых игроков соперников, отыгравших в премьер-лиге 14 полных матчей из 14 возможных? Или рассказать, что еще один незаменимый игрока Саутгемптона – тридцатилетний страйкер Рики Ламберт – родился в окрестностях Ливерпуля?
    +10
    3
    Автор Тарас Федоров

    Фактор Рейны

    Из шести клубов, возглавлявших таблицу к 14 туру, победы в среду вечерам удалось добиться лишь двум из Манчестера, Сток Сити совершил первый в сезоне камбэк в матче с Ньюкаслом, Суонси прервал четырехматчевую победную серию Вэст Брома, а Ливерпуль, не сумевший сдержать Бэйла, опустился в таблице на три позиции. Четырнадцатый тур в Англии завершился без сенсаций.
    +8
    14
    Автор Тарас Федоров

    Уайт. Хард. Бейл.

    В 14 туре Ливерпуль сыграет в Лондоне sixpointer с одним из самых неудачных для себя соперников последнего времени. Анонс одного из главных матчей тура – вашему вниманию.
    +10
    Автор Тарас Федоров

    Приветственное

    Анонс нового авторского аналитического блога о Ливерпуле
    +12
    6