1 мин.

Елизавета Туктамышева сообщила о работе со Стефаном Ламбьелем

 

Елизавета Туктамышева сообщила, что они со Стефаном Ламбьелем почти завершили постановку Произвольной программы:

 «Мы находимся в Шампери,-Уточнила Елизавета Туктамышева. – В этом городке я оказалась впервые, и мне тут нравится абсолютно всё! Очень комфортные условия и невероятно красивая природа. С погодой не повезло, но я гуляю по городу всё свободное от тренировок время. Хотя его остаётся очень мало: четыре часа в день я провожу на льду, ещё тренируюсь в зале. Постановкой программ занимаемся очень активно, уже почти закончили ставить Произвольную программу. Надеюсь, что такими темпами успеем поработать и над короткой. Стефан Ламбьель – большой мастер своего дела, я бы даже сказала, что он просто гениальный фигурист! Работать с ним очень легко и приятно».

 «Образ, который мы выбрали для произвольной программы, я пока оставлю в секрете, - Улыбнулась Елизавета Туктамышева. – Скажу только, что результатом довольны все. А я – особенно».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=93019

Стефан тоже немного сообщил о работе с Лизой:

"Я рад, что у меня есть еще одна возможность поработать с Лизой. Это большая честь, что она и ее тренер (Алексей Мишин) доверили мне постановку новых программ. Я хочу сделать их яркими, что соответствует ее характеру и художественному восприятию".

О чем именно будут программы, Стефан, к сожалению, пока умолчал.

http://www.lenouvelliste.ch/fr/en-continu/lambiel-choregraphe-de-la-championne-du-monde-613-1461970