3 мин.

Стефан Ламбьель работает с японской командой в Армении

 

                              

 

Швейцарский фигурист, двукратный чемпион Мира, серебряный призер Олимпийских игр в Турине 2006 года  Стефан Ламбьель, с несколькими фигуристами, представляющими Сборную Японии, в числе которых,-Сатоко Мияхара, Нобунари Ода, Акико Сузуки, Тацуке Мачида и другие, находится в Ереване.

 Поездку организовал Ари Закарян, продюсер и агент Евгения Плющенко, который долгие годы работает с командой Японии, и предложил провести сборы там, поскольку, климатические  условия Армении очень близки к сочинским.Стефан работает с японской командой в качестве хореографа.

"Конечно же, слышал об Армении. У вас есть очень известные люди: Андрэ Агаси, Шарль Азнавур, Шер",- Об этом в беседе с журналистами сказал швейцарский фигурист, серебряный призер туринской Олимпиады, двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель, который сейчас работает с японскими фигуристами.

-"Я очень рад и впечатлен",-Сообщил Стефан,-"Я здесь в первый раз, но могу сказать, что уже очень люблю эту страну. Столица (Ереван),-очень красивый город, с интересной архитектурой. Все очень хорошо. Теперь, когда я посетил Армению, я хочу вернуться сюда позже". 

  http://sport.news.am/eng/news/28929/armenia-is-very-impressiveolympic-silver-medalist-figure-skater-st%C3%A9phane-lambiel.html

http://sport.news.am/rus/news/28927/komanda-iz-yaponii-vmeste-so-stefanom-lambelom-i-ari-zakaryanom-v-erevane-foto.html

Фото:

                           

                                

 

                          

 

                                 

 

http://sport.news.am/rus/news/28927/komanda-iz-yaponii-vmeste-so-stefanom-lambelom-i-ari-zakaryanom-v-erevane-foto.html

http://www.asahi.com/sports/update/0903/TKY201309030442.html

 

Из инстаграма Стефана:

http://instagram.com/p/dzb033ICZ8/

_10(41)

 И еще одна заметка о пребывании Стефана в Армении.

 Собщение все то же,-что Стефан приехал туда на неделю, с участниками Сборной Японии по фигурному катанию, которых привез туда продюсер и агент Плющенко, Ари Закарян, когда-то являвшийся воспитанником школы "Арарат", который организовал эту поездку из-за сходства климатических условий Армении и Сочи, где японской команде предстоит участвовать в Зимних Олимпийских играх-2014.

 

http://www.sport.am/arm/news/131696/

Национальной команды Японии,

https://www.facebook.com/shomauno

Из инстаграма Акико Сузуки:

0c41a8a40e5911e39b6e22000aeb1b47_6

http://instagram.com/p/d8de9Lufuc/