2 мин.

Чемпионаты-2015. Подготовка и формирование лиг

Привет!

Рейтинг Лиги Инсайд (обновлен 16.12)

Продолжение (85-107 места)

Поучаствовать в одном из чемпионатов может любой желающий, подписанный на данный блог. Так что милости просим!

Каждый чемпионат проводится на основе матчей одноименной лиги. Одному игроку, по регламенту, разрешается принять участие только в одной лиге (чемпионате).

Ведущие:

andrew87 - Испания, Италия, Франция

JOKER 89 - Англия (2 подгруппы)

lalas1968 - Германия (2 подгруппы)

Состав лиг 

2

Набор участников в АПЛ, Бундеслигу, Лигу 1, Примеру и Серию А завершен!

Запись в украинскую и российскую премьер-лигу (и, возможно, другие турниры) начнется позже.

Выбор клуба

Команда должна быть из той лиги, в которой вы участвуете. Если в Англии - то английская и т.п. И иметь в активе хотя бы один сезон в высшей лиге того чемпионата за последние 15 лет.

На выбор клуба дается 48 часов с момента публикации поста! Участникам не определившимся с командой, организатор присваивает клуб из оставшихся вариантов.

В скобках после ника участника указан его текущий рейтинг - место в Лиге Инсайд, либо же его отсутствие (-). Чем выше рейтинг - тем больше привилегий при выборе клуба. manve, anti bertram, hemsky, Silver27 и yuspech выбирают любой клуб, так как имеют высшие рейтинги в своих лигах. Они даже могут перехватить уже выбранный клуб у кого-то из игроков.

Регламент

1-й этап проводится в один круг (7 или 9 туров) для выявления шестерки сильнейших, которая продолжит борьбу за чемпионство, Лигу чемпионов и Лигу Европы. Очки, набранные на первом этапе, переходят во второй.

2-й этап состоит из 2 кругов (всего 10 туров).

Количество путевок в Лигу чемпионов и Лигу Европы от каждой подгруппы (лиги) определится позже. Как собственно календарь и формула проведения данных турниров.

3

Open Cup (на основе матчей топ-чемпионатов)

После завершения 1-го этапа стартует Open Cup (начало апреля). Принять участие сможет любой желающий, кроме тех, кто будет сачковать по ходу первой части чемпионата.

Формула проведения – на вылет, начиная с 1-го раунда. Состав первого раунда будет зависеть от кол-ва заявок и рейтинга Лиги Инсайд. К примеру, если заявок будет 54, то с первого раунда шагнет 44 игрока, а в 1/16 финала к 22 победителям первого раунда подключатся 10 игроков – с лучшим на тот момент рейтингом.

Победитель завоюет путевку в Лигу чемпионов, финалист – в Лигу Европы.  Старт Лиги чемпионов и Лиги Европы в середине июля синхронно со 2-м квалификационным раундом.

Регистрируемся, выбираем команду, обсуждаем.