4 мин.

Обзор прессы

Интервью

Гонсало Игуаин

Интревью Игуаина

        Нуждается ли Мадрид в ещё одном нападающем?

Rueda de Prensa

Не мне это решать. Это дело тренера и президента. Мы довольны существующим положением, но если придет новый нападающий, то это будет зависеть не от меня, а от клуба.

Нуждается ли Игуаин в том, чтобы начать с нуля?

Сколько лет один и тот же вопрос. Я всё ещё тут с намерением работать, а уж там пусть тренер решает, чего я стою.

Шесть побед в шести матчах в то время, как Барселона проиграла Чивасу...

Я не принимал участия в первых матчах, которые завершились для нас победой. Имеем шесть из шести и я очень рад, что мои партнеры проделали такую работу. Мы выиграли все свои матчи, но сейчас не время говорить о Барселоне и о Суперкубке. Необходимо думать только о матче в субботу.

Суперкубок...

Не будем говорить о Суперкубке. В наших головах сейчас только субботний матч.

До того, как вы были травмированы, вы неплохо взаимодействовали с Криштиану. Есть ли возможность оживить этот тандем?

До травмы, мы забили очень много голов на двоих, но это неважно. Карим также очень хорошо проявил себя. У меня большие ожидания от этого сезона. Я наслаждаюсь работой больше, чем когда-либо, потому что мне пришлось много выстрадать, прежде чем выздороветь. Надеюсь, что этот сезон станет хорошим для всех.

Андрес Иньеста

Андрес Иньеста заявил на пресс-конференции, вскоре после прибытия команды в Даллас: "С каждым годом всё сложнее выигрывать. Мы должны найти мотивацию и поставить задачи, которые предстоит преодолеть".

Андрес проанализировал поражения от Chivas: « У нас не всё получалось, оттуда и результат. Мы всегда стараемся улучшаться в каждой игре, но иногда дела не так как мы хотим».

Наконец, Андрес говорил о Милито, который покинул Барселону: " Он был примером для всех игроков, он всегда был хорошим другом. Мы многому научились у него. Я надеюсь, что все будет хорошо".

Антуан Гризманн

Антуан Гризманн  опровергает все слухи связанные с его переходом в Атлетико Мадрид: "Я никогда не говорил, что хочу покинуть Соьседад. Я просто сказал, что каждый игрок хотел бы играть вместе с Форлан, но каждый хотел бы играть вместе  с Месси, Бензема, Ван Нистелроем. Это не значит, что я хочу уйти. " Игрок также подчеркнул, что он "очень счастлив", и "почему я должен покидать клуб, где меня всё устраивает?". После этих заявлений, которые опровергают сказанное им ранее

Новости

Реал Мадрид

                                                      Реал Мадрид и Валенсия официально подтвердили трансфер Каналеса в Валенсию. Испанец в четверг подписал контракт с  Валенсией и проведёт следующий сезон на правах аренду на Месталье. Аренда может быть продлена и на второй.

Каналес знал, что в Реале у него будет мало времени, чтобы проявить себя,, и он принял решение перейти в Валенсию. Серхио сейчас играет на Чемпионате Мира до 20 лет в Колумбии.  В контракте игрока есть пункт, который запрещает Каналесу играть против Реала

Барселона

Габи Милито и Барселона расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон. Теперь, аргентинский защитник будет выступать за аргентинский  Индепендьенте, где он и начинал свою карьеру 

Милито провёл в БАрслоне четыре года. Он не являлся основынм игроком клуба большую часть карьеры в Барслоне 

Гранада

                  Игрок мадридской кантеры Фран Рико практически подписал контракт с Гранадой. У полузащитника Кастильи отсался  год по истечению контракта, и клубы договорилсь о трансфере в размере 1 млн. евро. Франу Рико вчера исполнилось 24 года. Он играет на позиции ценрального полузащитника. Рико пришёл в кантеру Реала в 2008 году.

Картинка 4 из 444

Игроком также интересовались Бетис и Хетафе 

Товарищеские матчи

Севилья 5-0 Эспаньол

Варезе 1-2 Осасуна

Нит 0-8 Бетис

Также: