2 мин.

Жан-Мишель Олас: Предложили за Нкулу 10 миллионов

«Да, мы интересуемся Нкулу. Мы предложили Марселю 10 миллионов за его трансфер. Думаю, это хорошие деньги за игрока, чей контракт истекает через год. Дедлайн по нему наступит завтра в полночь. Если бы все зависело от Николя и его агента, думаю, они бы согласились на наши условия. Адиль Рами? Да, мы следим за ним, однако Нкулу — наш приоритет. Амави? Отличный игрок, за которым мы наблюдаем. Однако у нас есть Морель и Бедимо на его позицию.

«Я очень взволнован ситуацией с Фаресом, он один из наших лучших молодых игроков. За последние три года ему не удалось проявить себя в команде. Он сказал мне, что хочет уйти. Сначала я отказался, но потом принял его просьбу. Мы оба сошлись на том, что аренда является неприемлемым вариантом. В клубе все знают, что я ценю талант Фареса. Однако, у меня есть еще тренер и спортивный директор, спрашивайте их. Если предложение Монако его устроит… Я соглашусь отпустить Балули, если он этого захочет».

Мы сделали предложение Антони Лопешу, которое соответствует современному рынку и от которого нельзя отказываться. Клуб заинтересован в том, чтобы сохранить его, однако ему нужно поторопиться с ответом. Мы не можем продвинуться в этом вопросе, т.к. его агент очень занят. Нам нужна заключительная встреча. Мы должны рассматривать все варианты, если он откажется. Приглашение Манданда? Конечно он мне нравится. Я слышал, что Марсель готов продать его. Это отличный голкипер.

Жиньяк? Да, мы сделали попытку пригласить его. Мы хотели заполучить его еще в то время, когда он играл за Тулузу. Могу сказать, что я с ним часто общался и он был близок к тому, чтобы перейти к нам. Однако в дело вмешался мексиканский клуб, там было очень хорошее предложение. На его месте я бы, наверное, поступил так же» — рассказал Жан-Мишель Олас в интервью RMC.

Текст интервью специально переведен для Сайт болельщиков Фк Олимпик Лион

Фарес Балули: Уйти или остаться

Милан Бишевац Я не испытываю болевых ощущений

Наш твиттер