1 мин.

Расти на глазах

Не знаю как вы, а я за последние 2-3 месяца почему-то стал чаще обращать внимание на то, как быстро бежит время. Даже в контексте Лиона и этого блога есть два свежайших примера.

Первый. Допускаю, что кто-то из вас видел эту запись почти трехлетней давности и, возможно, плюсовал. Как сейчас помню, что задавался тогда вопросом: когда же в следующий раз выпадет повод написать про этого парня? И вот этот день настал.

Вчера Алан Дзабана забил за Лион. Пусть и в товарищеской встрече с резервистами Сошо, пусть играла далеко не основа, но все-таки рядом с ним были Дабо, Бензия. Парню уже не 14 и на facebook у него уже не просто детская страничка, а настоящая, официальная, с более 1 500 друзей/подписчиков.

А добила меня новость о задержании Ламина Гассама за избиение полицейского. Ведь кажется совсем недавно уходил в статусе перспективного, а сегодня Гассама - уже состоявший игрок, любящий быструю езду и махать кулаками.

Кстати, Сэму сегодня всего 21, а кажется что играет уже лет 10. Будем верить, что и 22-летие встретим под одними клубными цветами.

P.S. Как и прежде, всегда буду рад вас видеть на страницах olyon.ru. За страстным желанием радовать контентом, совсем забросил вопрос дизайна и оформления разделов. Надеюсь, что скоро появится большая толика завершенности и стилизованности.