1 мин.

Нолик и нолик

Про Одессу много говорить не будем. Наши вторые номера выстояли, а Бриан с Даником попробовали себя в роли лидеров. Вроде и ничего, могло быть хуже. В нужный момент свое крепкое вратарское слово сказал Веркутр, где-то подфартило. Будет второй матч, там нужно выиграть и спокойно заказывать чартер в Донецк.

Вчерашняя рубка с "Лиллем" оставила двоякое впечталение. Вначале было грустно, скучно и безлико. Вторая половина куда лучше: ребята порадовали фирменным футболом, поиграли на неплохих скоростях, но в то же время многое позволили сопернику. Не хочется возвращаться к теме судейства: повтор момента с ударом Толиссо смотреть не хочется. У арбитров на принятие решения была одна секунда, поэтому играть в умника после одного десятка дополнительных просмотров будет неправильно. Единственное не понравились жёлтая Бафу за симуляцию, да амнистия Суаре за удар Гоналона. По Максу ничего конкретного пока нет, но прогнозы не самые оптимистичные. Это конечно огроменная потеря, возможно, самая чувствительная за последнее время.

Если кому-то кажется, что наш капитан стал чаще портачить и вообще его лучше отправить к Бенитесу, то я ваше мнение не разделяю, хотя принимаю. Максу здоровья, Гуркюффу энергии и бронзы всем-всем.