1 мин.

Болейте за них

Если какой-нибудь счастливый землянин именно сегодня впервые посмотрел матч "Лиона", то он однозначно будет болеть за "львов".

В первые полчаса сложилось впечатление, что это определённо кубковая игра, при этом "Лион" явно проиграл в первом матче и должен ликвидировать гандикап в 2-3 мяча. Потому что включать такие скорости в выездном матче против неудобного соперника - это, знаете, нонсенс. И надо же - получилось.

Лича сломался на предматчевой разминке и дал путёвку в основной состав Гомису. И тут меня накрыло. И всех вас тоже. Такой "Бафе" "Лиону" точно нужен - злой, нацеленный, пусть и не всегда точный в завершающей стадии.

А Бастос в это время сидел грустный на красавце-стадионе в Валансьене. Он здоров, во всяком случае информации о его недееспособности не поступало. По всей видимости, Мишелю на днях предстоит отправиться на медосмотр в один из клубов. "Байер", "Шальке" или что-то другое.

Уверенная победа, снова на ноль. Снова хорош Веркутр, пусть разок и махнул мимо мяча, но дважды ой как спас. А Бишевац просто невероятен. Не знаю как вы, а я пойду поблагодарю его в твиттере - Милан там частый гость.

Друзья, любите "Лион", интересуйтесь "Лионом", следите за "Лионом", живите с "Лионом", болейте за "Лион" и симпатизируйте "Лиону", если, конечно, вы ещё не определились со своими пристрастиями во Франции.