5 мин.

Итальянская мода. Как оделись клубы Серии А

alt

Всего неделя осталась до старта чемпионата Италии, долгожданного старта в лучшей лиге мира по версии её преданных болельщиков. Самое время присмотреться к формам, в которых клубы Кальчо начнут новый сезон.

В отличии от постов о других чемпионатах, я не буду давать свою оценку того или иного комплекта, лишь выражу общение впечатление в конце. Никакого субъективизма, только визуальное представление. Гиперссылки в названиях клубов ведут на официальные онлайн-магазины, где можно более детально рассмотреть джерси. Фото в посте носят ознакомительный характер, некоторые клубы пока не продают свои формы в режиме онлайн или не представили официально третьи и вратарские комплекты.

Ювентус

alt

Наполи

alt

Фиорентина

alt

Интернационале

alt

Палермо

alt

Сампдория

alt

Торино

alt

Болонья

alt

Сассуоло

alt

Кьево

alt

Дженоа

alt

Рома

alt

Кальяри

alt

Милан

alt

Эмполи

alt

Лацио

alt

Удинезе

alt

Кротоне

alt

Пескара

alt

Аталанта

alt

Самые популярные технические спонсоры клубов Серии А 2016/2017.

alt

Итого: Итальянские клубы до сих пор предпочитают местных производителей. Во-первых, потому что дешевле, во-вторых, потому что проще вести переговоры о том или ином дизайне. Как вы могли заметить, новичок Серии А "Кротоне" представлил очень симпатичную форму от не шибко известного производителя. Остальные итальянские бренды также не втюхали ширпотреб. Все также хорош Адидас, Найк неплохо поработал с "Ромой". "Фиорентина" всегда отличалась стильным джерси, этот год не исключение. А как вам формы?