2 мин.

Эстигаррибиа перешёл в «Юве» (фото, видео, бонус)

"Ювентус" подписал игрока национальной сборной Парагвая. Срок аренды рассчитан на 1 год, сумма трансфера составила 500 000 евро. В случае, если "Юве" захочет полностью выкупить права на игрока, то Маротте и компании придётся отправить на счёт "Депортиво Мальдонадо" 5 млн. евро в три этапа. Полузащитник стал одним из открытий прошедшей Копа Америки. В составе своей команды сыграл в 6 матчах из которых 4 в основе, отдал одну голевую передачу в игре против Бразилии (2-2). В финале сборная Парагвая крупно проиграла уругвайцем (3-0). Эстигаррибия провёл на поле 25 минут и ничем не смог помочь своей команде. В "Ювентусе" игрока рассматривают как возможный вариант усиления левого фланга атаки.         

В прошлом сезоне выстпал за "Ньюэлз Олд Бойз" сыграв в чемпионате Аргентины 29 игр и набрав по системе "гол+пас" 0 баллов ...                

 

Фото     

 

Видео   

   

 

Бонус    

Во всей этой итсории есть и положительные стороны. Одна из них зовётся Лариссой Рикельме. С приобретение парагвайского полузащитника у "Ювентуса" стало больше как минимум на одну парагвайскую болельщицу.