Трибуна
2 мин.

«Тимоха любит завтракать в Макдаке, подсадил меня». Лапшин получил лицензию на оружие и прошел функциональное тестирование

Друзья, всем привет!

Это моя новая запись в блоге LAPSHINLIVE! Для тех кто не знает, я являюсь профессиональным биатлонистом, долгое время выступавшим за сборную России, а с 2017 года представляющим команду Южной Кореи.

В своем блоге на сайте Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорту, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и многое другое.

После сбора во Врева я вернулся в Москву, где уже накопилось много дел. Главное из них – получение лицензии на оружие, благодаря которой я смогу приобрести собственную винтовку. Именно за лицензий мы с Ольгой отправились с самого утра в город, по дороге заехали на Макдрайв (да-да, иногда мы тоже позволяем себе фаст-фуд), а также провели экспресс-экскурсию по центру Москвы.

Дальше мы направились к экс-массажисту корейской сборной, а также нашему другу Андрею Прокудину. А вот поводом этой встречи стало тестирование девайсов IMPULSE, которые я взял на пробу. О впечатлениях и работе каждого из низ – смотрите в видео. Также не забывайте, что с промокодом LAPSHIN можно получить 13% скидку на заказ всех приборов.

Ну и наконец, еще одним важным делом, которым я занялся в Москве, стало фнкциональное тестирование на тредбане. Благодаря ему я выяснил причины высокого лактата на сборе во Врево, а также узнал много новой полезной информации, которой любезно делюсь с вами 👇