4 мин.

Предварительные мысли по ЛЧ на вторник

 Привет, ребят.

По ту сторону экрана сидит сказочный придурок. Из 8 матчей сегодня в ЛФЛ в 7 пробили верх, даже во Владивостоке впервые в сезоне, но Ваш покорный слуга умудрился выбрать для ставки именно тот единственный матч на нули. Это 3.14здец, реально. Без шуток совсем.

Как всегда добрая половина мыслей не пошла в ставку, а вот, например, гол Факела за 2 надо было все-таки заиграть. В общем накосячил я сегодня прилично. Расстраиваться не буду, да и нет времени, так как уже завтра стартует большая еврокубковая неделя. Завтра 8 матчей. Пробежимся немного по каждому.

 

Манчестер Сити - Вильяреал.

МС сейчас просто в прекрасной форме, Вильяреал - в жёлтой. Да, больше про подводную лодку мне и сказать нечего. Мне кажется, что они турниром ошиблись. Ман. Сити после двух матчей имеет в активе 1 очко, при том, что уже успел провести домашний матч с основным конкурентов за путёвку в плей-офф Наполи. Отступать некуда олигархам. Победа или смерть. Победа МС за 1.3 не обсуждается, а также ничего стращного не вижу в ИТ1Б(1.5) за 1.42. Они сейчас забивают как хотят и кому хотят.

 

Наполи - Бавария.

Я знаю об этих командах всё, ну или практически всё. Если никакая чёрная кошка завтра не пробежит по полю, то тут железно пробьют верх. 2 суперрезультативные команды. Они просто обязаны обменяться голами. ТБ 1.5 за 1.28 должен тут залетать просто без вопросов. Также для любителей горячего посоветую верх и обе забьют.

 

ЦСКА - Трабзонспор.

Ну здесь букмекеры сразу ввели меня в дикий ступор своими кэфами. Трабзонспор в последних 5 матчах стабильно забивал, в субботу команда отметилась 3 голами. Назвать оборону ЦСКА непроходимой не поворачивается ни язык, не здравый смысл. Кто видел, какие 2 мяча положил мёртвый Терек в Москве при 2:0, понимают о чём я говорю. Единственное, что смущает, так это то, что турков в Москве устроит и ничья и они постраются сыграть от обороны, дабы легко добыть 1 очко. Несмотря даже на этот факт, давать за гол Трабзонспора 1.7 (!) - это очень много.

Однако, исходя из всего вышесказанного, в качестве ставки предложу Ф2 (+1.5) за 1.38. Если турки забьют, то по-любому фору удержат, а пропускают они крайне мало, поэтому фору считаю очень крепкой.

 

Лилль - Интер.

Лилль - это страшная сила на своём поле. Я просто не верил своим глазам, когда изучал статистику команды. Она за целый год лишь однажды не забила дома!!! Один раз!!! Интер - это сейчас просто жуткая дырища. Стоит посмотреть последние её матчи и на место в таблице итальянской серии А, а также стоит обратить внимание в какой форме сейчас Лилль. Здесь будет разрыв недокоманды из Италии. Я думаю, что тут и разбирать нечего, ведь у французской команды прекрасная перспектива выхода на первое место в группе после победы, к тому же, как правило, домашние французские команды меня не подводят, поэтому просто без сомнения беру эту ставку завтра в свой тройник: Лилль забьёт за 1.27. Для любителей погорячее Лилль ИТБ(1) за 1.6.

 

Оцелул - Манчестер Юнайтед.

По-моему сэр Алекс уже заигрался итак, чтобы завтра опять дублёров выпускать на поле. МЮ идёт на третьем месте в группе, при том, что уже успел отыграть домашнюю встречу с Базелем. Оцелул даже в своем чемпионате идет сейчас на 9 месте. Неужели это проблема для злого, мотивированного и до забов вооруженного МЮ? Жду разгрома со стороны гостей. П2 за 1.2 должно залетать, ну а также ИТ2Б(1.5) за 1.33.

 

Базель - Бенфика.

Оооо, какой матч хороший для ТБ. Стоит просто глянуть статистику последних матчей этих команд. Обе забьют, верх, да что угодно тут должно проходить. Жду триллер, а сам возьму ТБ 1.5 за 1.26. По мне, практически бетон.

 

Реал - Лион.

Вот тут я скип, однозначно. Хотел изначально взять гол Лиона, но команда эта по большому счету домашняя, хотя вариант с ее голом за бешенные 1.85 не исключаю. В П1 не очень уверен.

 

Динамо Загреб - Аякс.

Что-то тяжеловаты для меня матчи в группе D. Это тоже муть какая-то. Предположу Х2 за 1.53, так как видеть Аякс на 4 месте как-то странновато будет, но это пальцем в небо. У Аякса сейчас не лучшее состоянее для таких ставок.

 

Ну, в принципе всё. Мои подписчики прекрасно знают, что мои первые мысли, а вернее сказать изначальные, всегда бывают в разы лучше окончательных. Поэтому напишу сейчас то, что считаю бетоном, а если завтра передумаю вдруг - не слушайте меня.)))

 

Оцелул - Манчестер Юн 2 1.2

Базель - Бенфика ТБ(1.5) 1.26

Лилль - Интер М Заб1 1.27

Реклама 18+

Манчестер Сити - Вильярреал 1 1.3  

2.4963  

 

Всем удачи и жду всех-всех-всех в комментариях)

Плюсы можете не ставить, главное - комментируйте))