Блог Кролега о теннисе
  • Лента блога
    Автор KrolleG

    О чувстве такта

    Что-то вот задумался я об этом. А зачем люди пишут в блоги гадости? Мне искренне не понятны посты, цель которых унизить кого-то. Вот, к примеру, эту запись в блоге пользователя «Морковка» можно сократить так (пост не потеряет своей информативной ценности): «Вика и Петра – это две безбровые, мужиковатые, с серой внешностью девки. А матч был хороший, да.».
    +24
    41
    Автор KrolleG

    Угадайка: глаза

    Привет, соскучились?)) Давайте, «угадайку» замутим) Суть «Угадайки» заключается в том, чтобы определить, кто на фото и первым написать об этом в комменты :) Сегодня будет всё просто: угадываем теннисисток по их глазам.
    +10
    127
    Автор KrolleG

    Ирония судьбы

    М-да... Пожалуй, ещё более неожиданное завершение карьеры Жюстин, чем в первый раз. Обитатели футбольного раздела пытаются блеснуть остроумием, но, как всегда, это получается не в тему:
    +6
    6
    Автор KrolleG

    Угадайка: фото с животными

    Всем неспящим привет. Пока вы ждёте начала матчей, развлеку я вас немного :) Суть «Угадайки» заключается в том, чтобы определить, кто на фото и первым написать об этом в комменты :) Сегодняшняя тема: фото тенниситов и теннисисток со всяким зверьём =)
    +14
    39
    Автор KrolleG

    Сбудется?)

    Приснилось, что Лена Дементьева вернулась в теннис и выиграла Ролан Гаррос в паре с Амели Моресмо. А какие теннисные сны посещают вас?
    +9
    17
    Автор KrolleG

    Угадайка: женские животики

    Суть "Угадайки" заключается в том, чтобы определить, кто на фото и первым написать об этом в комменты :) Alejandr0s, победитель прошлой "Угадайки" задал новую тему - женские животы =) Сегодня угадываем их. Поехали: 1) Остальное - под катом 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) 10) 11) 12) 13) 14) 15) 16) 17) P.S. А если хотите узнавать о новых "Угадайках" в числе первых, то подпишитесь на этот блог, нажав эту ссылку Upd: Правильные ответы, в скобках пользователь, давший первый правильный ответ: 1) Возняцки (Hush) 2) Агнешка Радванска (Mish) 3) Кузнецова (Другая_) 4)...
    +13
    112
    Автор KrolleG

    Без титулов

    Много разговоров ведётся о лучших игроках, не выигравших титул Большого Шлема. Я же предлагаю поговорить о лучших теннисистках, ни разу не побеждавших даже на обычном турнире серии WTA. Разумеется, речь идёт об одиночке, ибо парный теннис – это совсем другой вид спорта. Инес Джиррочатки Наивысший рейтинг: 19 место (17 октября 1994 г.) Аргентинка, завершившая свою карьеру в 1999 году, сыграла свой последний турнир в Варшаве, где, пройдя квалификацию, в упорной борьбе проиграла в финале, так и не завоевав свой первый трофей. Сейчас у неё своя теннисная академия в городе Кордова....
    +9
    12
    Автор KrolleG

    Угадайка: мужские торсы

    Сейчас, по идее, тут должен был быть длинный пост о влиянии Шараповой и Курниковой на мировую поп-культуру, но вы требуете "Угадайку"... Ок))) Суть "Угадайки" заключается в том, чтобы определить, кто на фото и первым написать об этом в комменты :) Сегодня угадываем теннисистов по их торсам) Поехали: 1) 2) 3) 4) остальное под катом: 5) 6) 7) 8) 9) 10) P.S. А если хотите узнавать о новых конкурсах в числе первых, то подпишитесь на этот блог, нажав эту ссылку UPD: Правильные ответы: 1) Налбандян (Alejandr0s) 2) Джокович (Alejandr0s) 3) Болелли (Klen) 4) Феррер (Klen) 5)...
    157
    Автор KrolleG

    Total Makeover: Елена Янкович (upd)

    Есть много всяких онлайновых студий красоты. Ну, типа, загружаешь туда фото и примеряешь причёски разные, глаза намалёвываешь, губы красишь, ну и любуешься потом красотой получившейся. А почему бы не попробовать изменить имидж какой-нибудь теннисной звезды? А? Итак, идем по этой ссылке, нажимаем кнопку "Start now", загружаем фото и творим :) Чтобы сохранить результат, сайт предлагает зарегистрироваться, а я предлагаю нажать кнопочку PrintScreen и в любом графическом редакторе вырезать нужное изображение. Сегодня меняем до неузнаваемости Елену Янкович, дерзайте. Вот, что получилось...
    13
    Автор KrolleG

    Silent tennis

    Я вернулся :) За время моего отсутствия очень много новых теннисных блогов появилось, сижу вот, читаю)) Но вот тема тенниса в кино, кажется, пока ещё никем не затронута. "Уимблдон" и "Матч Поинт" смотрели, наверное, большинство из вас, а вот кто видел самый-самый первый фильм о теннисе? "Lawn tennis in Florida" 1898 года выпуска я найти так и не смог, хотя судя по описанию, это просто пара заснятых на камеру ударов из какого-то матча. А вот первое игровое кино - это "Purzel als Tennisspieler" 1912 года. С третьей минуты начинается сюр:
    30
Показать ещe