1 мин.

Глупости чиновничьей мысли и первый гол Дзюбы за сборную

О приятном.

Дзюба забил первый мяч за сборную России!

Это случилось в пятом его матче за главную команду. Восьмого сентября всего года вступил в гонку бомбардиров сборной России.От его ног пострадал Лихтенштейн!

Причем гол то был забит с передачи Александра Кокорина! Интересный факт для нашего блога)))

У Артема Дзюбы 72й мяч в карьере.

А до этого ,в матче с Азербайджаном Александр Кержаков поднял планку до 28 мачей за сборную. 

В чемпионате форварды не отличались. Дзюба болел в матче с Амкаром ,а с Торпедо зажигали иностранцы. У Кокорина были шансы отличиться и даже в матче с Зенитом динамовец отправил мяч в сетку Лодыгина,но чуть колеблясь лайнсмен все же поднял флаг.

О грустном.

Дураки все же главная проблема нашей страны. Даже дороги уходят на далекий план когда очередной чиновник генерирует какую нибудь идею.

Сборная России в РФПЛ! Бред это,господа!

Причем этот бред усиливается по мере приближенния домашнего мундиаля.

КОГДА УЖЕ ПОЙМУТ НАШИ ЧИНЫ ЧТО КОНКУРЕНЦИЯ ЭТО БЛАГО!

В спорте должны быть сильные люди ,а не с паспортом. Что было в Бразилии? Безхребетные амебы бесхарактерно катающие мяч!

И кстате, даже до них стало доходить что они недопрофессионалы! А вот те кто отвечает за спорт непоймут что их дела выстраевать пирамиду,укреплять фундамент, т.е. Детско-Юношеский и любительский футбол. Дети же перестают играть во дворах! Надо это вернуть!  Вот о чем должен думать спортивный чиновник из федерации а не о том как нагадить прогрессирующему чемпионату...

Пока все