2 мин.

Атланта. Лу - Беккер. Банк 36144 (+80,7%) update

25.07.14 0:00 Атланта. Лу - Беккер п2 за 2,42 сумма 1250 руб. +

25.07.14 0:00 Атланта. Лу - Беккер 0:2 за 3,95 сумма 1000 руб. (update в 14:30) +

Решил вернуться к своей стратегии, которая и дала мне успех и основной прирост банка. Ставки на андердогов, которые по игре никакими андердогами не являются. Немного подосадовал на то, что не заиграл вчера Селу, а мысль была. Но после успехов на блог стали обращать больше внимания и я боясь ошибиться, начал выбирать матчи "по надежнее" и сделал большую глупость. Надо просто продолжать следовать свой игре. Сегодня уже заиграл Чосича. И вот теперь второй матч. Так же, уже позавчера был заигран Троицки (фаворит). Итого на сегодня 3 матча.

По данному матчу вижу Беккера фаворитом. Видел игры обоих на травяном сезоне и Беккер выглядел значительно сильнее. Дошел до финала в Хертегенбоше и в целом демонстрировал цельную игру. Видел матч Лу с Беннето, это был просто кошмар, после этого матча поставил галочку напротив Лу, что если возможность предоставиться надо играть против него и не бояться. Более того, на прошлой неделе Лу играл челленжер в Китае, это пять матчей, игроки в сетке были слабые, слабые, но Лу не обошелся без упорных трехсетовых поединков. Усталось накапливается, плюс перелет. Поэтому его матч первого круга был вынесен на вчера. Беккер же после Штутгарта начал целенаправленно готовиться к турнирам в Америке, никакого сумбура, все по плану. И судя по первому матчу он находиться в отличной форме.

счетчик просмотров

Рузультат:

Лу - Беккер 0:2 (4:6,3:6) + +

Думаю нам удалось разобрать все подводные камни этого матча в описании. Игроки такого уровня, как Лу редко играют успешно 2 турнира подряд. Да и просто Беккер повыше классом.