2 мин.

Важные аспекты в Психологии ставок

Приветствую.

Сегодняшняя тема имеет очень большое значение, для всех, кто зарабатывает или стремится к заработку на спортивных событиях. Потому что это - финансовый рынок рисковых инвестиций, в котором проведя анализ матчей, поняв наиболее вероятные исходы, распределив банк на определенный период времени и количество матчей. Важно находиться в ресурсном состоянии, не поддаваясь колебаниям маятника смены настроения, мнения и суммы ставки.

В Книге «80 Процентник», которую мы рекомендуем изучить каждому, кто хочет зарабатывать на спорте (она тут: https://www.k80.su/literatura ). В одной из глав автор говорит: «Никогда не делайте ставок под воздействием своих эмоций!» Потому, что основываясь исключительно на интуиции и «чуйке», или когда вас распирает от удачи, делать ставки, достаточно опасно и глупо. Легко можно совершить поспешные и не обдуманные действия. Именно так случается в азартных играх и именно поэтому много людей проигрывают. Оставайтесь собранным и сосредоточенным, даже в самой победной серии, не торопитесь и будьте последовательны. Как вариант, можно выйти на улицу и немного пройтись или помедитировать.

Не нужно делать Глупых ставок.

Глупые ставки - «когда руки чешутся, что ни будь поставить» это импульсные ставки с минимальным КПД. Как только появляется такое желание, скажите Стоп, ополосните лицо холодной водой и возьмите себя в руки. Так же к глупым ставкам, относится инвестирование в матчи, о которых вы ничего не знаете и даже нет соображений о результативности и возможностях. Еще один вид опрометчивых ставок, когда ждете матч, который разобрали, которого ждали но по какой то причине не успеваете зайти на выбранный исход и с горяча выхватываете, что то из линии, заливая туда свои деньги, не обладая никакой уверенностью в заходе.

Самым идеальным состоянием, в котором стоит пребывать, для заработка на ставках, считается состояние спокойствия и не принужденности, в котором нет ожидания, во что бы то ни стало, извлечь прибыль из сделанной ставки.

Когда появляется чувство переживания, лучше остановиться.

Ошибкой также является, совмещение заработка на спорте и употребления алкогольных напитков. Они затуманивают рассудок и позднее, вам может быть очень жаль, за ставки, которые вы сделали в этом состоянии.

НИКОГДА НЕ ДОГОНЯЙТЕ СВОИ ПОТЕРИ !

Многие начинающие бетторы, когда их ставки не заходят, начинают отклоняться от начальных методик и систем. В попытке отыграться, делают все больше и больше ставок, на все менее понятные и известные события, веря в то, что удача вот вот вернется. Но это случается не часто. Такова физика азартных игр. Когда вы начинаете догонять свои потери, ваши шансы становятся все меньше, так же как самоконтроль и компетентность все менее ощутимы. В этом состоянии беттор становится очень восприимчивым к потерям и это очень разрушительно. Всегда сохраняйте ясность мышления и держите свои эмоции в спокойном состоянии.

Оставайтесь терпеливыми, ожидайте нужных матчей и инвестируйте в них. Не торопитесь в разы увеличить свой банк или покрыть потери. Шаг за шагом, двигайтесь к своей цели, зная о возможных отклонениях и принимая их как должное. Максимально зарабатывайте на вин стриках и как можно меньше теряйте в лузовых сериях. Удачи вам и осознанности.

По возникшим вопросам пишите в комментарии, или в группу вк (https://vk.com/konveyer80), телеграмм канал (https://t.me/konveyer80).

Всего хорошего и осознанного !