О хоккее в глубинке страны. Ну в ооочень глубинке.
  • Лента блога
    Автор Tommy_P

    Открытие хоккейного сезона 2014/2015 в городе Кинешма

    ХК «ЛЮБИТЕЛИ БАНИ’’ (Кинешма) vs ХК «Светоч» (Родники) ☆ Наша группа ВК ➯ vk.com/hckontakt ☆ г.КИНЕШМА стадион ‘’АРЕНА’’ (Автоагрегат)┆6/01/15┆
    +4
    Автор Tommy_P

    Русский город Кинешма в рекламном ролике компании BAUER

    Наш город Кинешма попал в рекламу всемирно известной компании NIKE BAUER Hockey!!! На отрезке ролика с 1:31 можно увидеть стадион на «Электроконтакте» и его ледовою коробку, а также наши команды «Молния» и «Любители Бани». Bauer Own The Moment- NEEDTOBREATHE
    +4
    Автор Tommy_P

    Достойное завершение хоккейного сезона

    Наша единственная городская хоккейная дружина «Электроконтакт» (Кинешма) турниром на Кубок Иваново-Вознесенска, проходившем в областном центре в начале мая, закрыла сезон 2012/2013.
    +6
    Автор Tommy_P

    Настольный хоккей

    Завершился чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд. И закончился он «игрой на вылет» для нашей команды «Электроконтакт», в которой она даже не принимала участия. В итоге федерация хоккея Ивановской области оставила нас без «золота», подвинув на второе место. Как так получилось, спросите Вы? Обо всем по порядку.
    +2
    Автор Tommy_P

    Исполнили и наказали

    7 марта наша кинешемская хоккейная команда «Электроконтакт» одержала победу в отборочном матче турнира на Кубок Иваново-Вознесенска над ивановской командой УФСИН (Управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний) со счетом 6:3. Игры основного турнира пройдут в областном центре с 6 по 14 апреля.
    Автор Tommy_P

    Серебряная «МОЛНИЯ»

    В заключительной игре чемпионата Ивановской области сезона 2012-2013 кинешемская юношеская хоккейная команда «МОЛНИЯ» обыграла на гостевой площадке своих сверстников из города Фурманов по буллитам со счетом 4:3. По итогам завершившегося турнира наша команда заняла 2-ое место, тем самым завоевав серебряные медали первенства.
    +2
    Автор Tommy_P

    «МОЛНИЯ» сохраняет шансы на чемпионство

    Кинешемская молодежная команда по хоккею «МОЛНИЯ» на своем льду в прошедшие выходные одержала трудную, но такую нужную и важную победу над ребятами из Вичуги со счетом 3:2.
    +1
Показать ещe