3 мин.

Магнитное притяжение

Активная, мощная игра команд заставила замирать не только тысячи сердец на ледовом спортивном комплексе ЦСКА столицы, но и миллионы неравнодушных к хоккею людей по всей стране и ближнему зарубежью.

картинка 1

Несмотря на выпитую далеко не одну кружку кофе эмоции настолько съели энергию, что сил описывать все 60 минут финального седьмого матча между командами ЦСКА и Металлург Магнитогорск совсем не осталось.

Выиграть финал - доказать, что ты самый сильный

Заключительная серия сезона — настоящее торжество эмоций, силы воли, желания и страсти. Всем, кто смотрел матч повезло — он был совсем не скучным, команды не отсиживались в обороне, обоюдоостро атаковали, дарили отличные затяжные серии наступления как в одну, так и в другую сторону. На арене заслуженно доминировал ЦСКА — закономерный фаворит стал первым по результатам регулярного чемпионата, клуб на протяжении всего сезона показывал как умеет побеждать и что нужно в ответственный момент для победы. Плюс ко всему битва за кубок заканчивалась на родной арене в окружении собственных болельщиков.

таблица

Обе команды играли отлично, но после первого гола Магнитки кто-то должен был сломать традицию. Одна уже с историей — тот, кто выигрывает регулярку, не завоевывает Кубок Гагарина, вторая носит серийный характер — тот, кто в серии ЦСКА-Металлург забивает первым, проигрывает матч. В итоге покушаться на восьмилетнюю закономерность случай не стал и сильнейшим в этом году стал Магнитогорский Металлург!

ЦСКА конечно досадно второй год подряд упускать заветный Кубок, но этот сезон не последний и на кубке еще много незаполненных кружочков, в которые еще не раз впишут имя сильнейшей команды на континенте. Верим в силу духа армейцев и ждем красивых побед в новом сезоне!

final

Поздравляю всех любителей спорта с прекрасным сезоном.

Всем спасибо - все на лед!

Поздравляю всех любителей спорта с прекрасным сезоном. У нас совсем немного времени, чтобы перевести дух. 6 мая 2016 года начнется домашний чемпионат мира, который объединит всех болельщиков под флагами российского триколора!

ЧМ-2016
счетчик