Проникаясь Нью Йорком
  • Лента блога
    Автор TranQ

    Свои в городе: Кайл О'Куинн

    Кайл О’Куинн - уроженец Нью-Йорка. Родился Кайл в районе Квинс, там же и обучался в средней школе. Далее поступил в Norfolk State, отучившись, как положено, 4 года, был задрафтован в НБА, под общим 49-м номером драфта командой Орландо Мэджик. За спиной Кайла О’Куинна осталось 3 сезона в профессионалах, с «какой-то там статистикой». Примерно так выглядит биография Кайла О’Куинна на большинстве сайтов. Что же заставило обратить на себя взор менеджеров «Никс» О’Куинну, и кто он такой вообще?
    +30
    4
    Автор TranQ

    Кто они? «Коронки» игроков «Никс». Новый сезон

    Что представляют из себя игроки из текущего ростера команды? Попробуем найти какие-то яркие, запоминающиеся моменты в их игре, что можно назвать «их фишками».
    +14
    11
    Автор TranQ

    История формы «Никс» (1946-2015)

    В сезоне 2014/2015 главная баскетбольная команда Нью-Йорка уже успела побить кучу антирекордов в истории клуба. История франшизы помнит много провальных моментов, были, и славные времена. Одно оставалось неизменным – играть в майке с надписью New York под сводами MSG – почетно для любого игрока, и это всегда особый вызов. Посмотрим, как менялась форма «Никс» с годами.
    +17
    2
    Автор TranQ

    «Вертушки» и другие «коронки» игроков «Никс»

    Наблюдая за игрой Никс от матча к матчу, бросается в глаза, что у лидеров Нью-Йорка есть любимые коронные технические приемы, которые отточены до совершенства, и применяются ими с завидной регулярностью. В такие моменты наблюдая за трансляцией в записи, пересматриваешь эпизод по несколько раз, и каждый просмотр сопровождается прорывающимся сквозь голоса комментаторов одобрительный возгласом болельщиков на трибунах «Воуууффф!!!». В этой статье и разберем коронные фишки игроков Knicks по полочкам.
    +21
    9
    Автор TranQ

    Магия чисел Рона Артеста

    Разбираем причины, по которым Метта Уорлд Пис (Рон Артест) брал тот или иной номер. В Нью-Йорк Никс Рон-Рон пришел с новой (старой) идеей, и сейчас бегает в майке №51.
    +7
    3
    Автор TranQ

    Что нужно знать болельщикам о Нью-Йорк Никс образца 2013/2014?

    Никс образца 2013/2014 сохранили костяк прошлого сезона, усилились, и вероятно, способны на большее, чем 54 победы в регулярке. Интересным будет противостояние с заклятым врагом - Нетс, которые, летом наделали шума на трансферном рынке. Понятно, что большее внимание соотечественников достанется другой команде из Нью-Йорка. Но, тем не менее, хочется немного расшевелить русскоязычных болельщиков NYK, и освежить блог. Так что же нужно знать фэнам Никс о любимой команде в этом сезоне.
    +11
    1
    Автор soltit

    Линтервенция

    Немного о Джереми Лине
    +20
    7
    Автор Kliv_Skaterhon

    Новый фанат Никс мудит(

    Я школоло, и просто попытался выразить свои мысли. Тапками не бейте
    +9
    16
    Автор Scottie Pippen

    Что означает слово «Knickerbokers»?

    В данной статьей попытаемся разобраться в происхождении и значении данного термина, который уже стал символом одной из самых известных команд НБА.
    +30
    4
    Автор soltit

    Промежуточные итоги

    Мы выключаемся из гонки 2012. Мы отказываемся от концепции трио. Мы взяли защищающегося и подбирающего центра, который смотрел финал НБА не в Лиг Пассе. Несколько переплатили, да, но такова нынче конъюнктура рынка - хей, мы дали Тайсону Чендлеру меньше, чем Билл Симмонс. Нашему бэккорту недостает опыта и умения разыгрывать, двигать мяч и вести игру. Но: Еще не вечер. Сейчас на рынке есть Борода, а в 2012 может быть попытка предложить Стиву Нэшу выход на пенсию по методу Кидда. Наш бэккорт молод и кое-что умеет: Даглас - защищаться и кидать издали, Филдс - подбирать (и все остальное...
    +15
    17
Показать ещe