3 мин.

И снова Раубичи. Место встречи изменить нельзя

10 мая женская сборная Беларуси по биатлону пригласила болельщиков на встречу в новенькие Раубичи.

встреча

Вечер получился замечательным: приятное общение, знакомые лица, биатлонные истории, а главное - отличное настроение! За стаканчиком негазированной воды (Дарья Домрачева заботится о здоровье своих фанатов) и с кусочком пиццы в руках, спортсменки делились впечатлениями о сезоне, рассказывали о весёлых случаях на лыжне. Болельщики же рассказывали о Юниорском Чемпионате Мира: о том, как он был организован, где кто стоял, где были палатки с едой, а где с сувенирами. Ведь девушки в это время были вдали от родины. На протяжении всего часа в пиццерии раздавался звонкий смех, который является неотъемлемым атрибутом белорусской сборной. 

пиццерия

Но не могли же почитатели биатлона приехать с пустыми руками. Поэтому спортсменкам достался отменный торт.

торт
даша и торт

Конечно же, такое произведение искусства вызвало восхищение не только у биатлонисток, но и у фанатов. Также белорусской команде подарили огромный букет роз! Выглядело это очень эффектно!

букет

Некоторые привезли и подарки, сделанные своими руками.  

 

кривко

Проводя Надежду Скардино до гостиницы, мы успели поговорить про новых тренеров, место сборов и Клауса Зиберта.

скардино

У "Зибыча" вроде как все нормально, что очень радует.

Радует и то, что в уже наступившем подготовительном сезоне у белорусской команды будет больше сборов в Раубичах. Ведь это так удобно, быть рядом с родными и тренироваться в хорошем комплексе одновременно.

Ещё хочется поздравить Александра Сымана с должностью главного тренера мужской сборной и пожелать ему "тренерских успехов". Пожелать продуктивной работы Сергею Некрасову и Владимиру Королькевичу. Ну и всем "новым и старым" тренерам отличных результатов их подопечных! 

прощание