2 мин.

Чемпионат мира, улучшенное приложение Kixx и другие новости

Соскучились по клубному футболу? Мы тоже! Чтобы победа в наших турнирах стала еще ближе, предлагаем ознакомиться с важными событиями квалификации ЧМ-2018 и заодно скачать новую версию приложения Kixx. Обо всем по порядку:

  • В отличной форме проводят квалификацию форварды сильнейших европейских сборных. Продолжают удивлять молодые португальцы: сначала хет-трик 19-летнего Диогу Жота в чемпионате Португалии, а затем еще 3 мяча за сборную от его 20-летнего товарища по клубу Андре Силва, причем забитые в течение 25 минут. Рекомендуем потратить ваши «звезды» на этих звезд в ближаших турнирах:

  • Пока Роналду продолжал покорять мировой футбол, к другим футболистам «Реала» удача была не столь благосклонна. Уже четыре ключевых игрока команды Зидана получили травмы разной степени тяжести – будьте внимательны в ближайших испанских лигах. Пишите в комментариях ваши предположения о том, кто будет играть на месте травмированных. 

  • Иногда и в Kixx случаются важные потери: так, на этой неделе мы завели лигу по Чемпионату Аргентины, которую пришлось отменить из-за некорректных датировок. О столь досадных случаях мы своевременно сообщаем в разделе «Исправления» на сайте: не забывайте периодически проверять его!

  • Исправляем не только неудачные турниры: недавно вышла новая версия мобильного приложения Kixx с багфиксами и небольшими улучшениями. Скачивайте прямо сейчас для iOS и Android. Обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях или оставьте отзыв в сторе.

И, конечно, пишите нам на : если столкнулись с технической проблемой, хотите сделать Kixx лучше или поделиться своим игровым опытом. Не забывайте также подписываться на нас вконтакте, твиттере и фэсбуке

Скоро стартуют новые турниры, поэтому вам остается только начать...

alt