1 мин.

Благотворительная акция «Фонарик жизни»

фонарик подари жизнь

В день открытия сезона 2014/2015 Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске пройдет благотворительная акция, организуемая хоккейным клубом «Сибирь».

Руководство клуба изготовило партию светодиодных фонариков (10 000 шт.) с логотипами ХК «Сибирь». Покупая фонарик, вы не только становитесь творцом доброго дела, но и участником предматчевого шоу. Фонарики можно включить сразу после того, как погаснет свет.

Вырученные от продаж фонариков средства, будут перечислены в благотворительный фонд «Защити жизнь» - эта организация занимается оказанием помощи детям с онкогематологическими заболеваниями.

Стоимость одного фонарика – 100 рублей. Их можно будет приобрести у продавцов сувенирной продукцией, а также на отдельных точках по продаже фонариков в ЛДС «Сибирь» перед и во время матча «Сибирь» - «Металлург» Нк. 

Кроме этого, если вы не сможете лично присутствовать на открытии нового сезона в Ледовом Дворце Спорта или же вы болельщик другого клуба и живете в другом городе, но хотите поучаствовать в благотворительной акции и помочь детям, то фонарики можно будет купить в интернет-магазине (shop.hcsibir.ru) – сбор средств от продаж продлится до 30.09. Начало продаж в интернет-магазине 8 сентября.

В акции примут участие все сотрудники и хоккеисты «Сибири».