5 мин.

Ботокс в мозгах

Ну что ж, мои дорогие поклонники спорта, вы прибавляете на глазах! Оказывается, вы не только специалисты в баскетболе и философии, вы еще и огромные ценители красоты! Я рада, что вы, наконец-то, обнаружили у меня отсутствие ума, но и еще и наличие ботокса в губах. Ботокс – это вещь! Я бы предложила бы каждому из вас подколоть ботокса! Причем желательно в мозг, ведь он поможет справиться с разнообразными проблемами. А именно добавить самооценки, повысить потенцию, определиться с сексуальной ориентацией... Что не знали???

Может, хватит уже оскорблять блоггеров в прямом эфире??? Или я чем обязана вам??? Может, вы сейчас выложите свои личные фото, и мы в едином порыве обсудим ВАШИ физические данные. Замените, пожалуйста, этих мигающих обезьян на свои настоящие фотографии, или вы по-честному не хотите?? Боитесь, небось, под комменты попасть??? Жаль, я то было бы интересно. Еще раз повторяю, оскорблений в Нашем блоге не потерплю, и прошу на личности не переходить. Если не нравится – просто не читайте.

И что это за такие упаднические настроения в массах? Это с какой стати вы на Андрее крест-то поставили?? У него сейчас один из самых лучших сезонов за последние 5 лет. Причем в НБА и причем не в самой хреновой команде. Причем удовольствие от его игры получают все: и он, и я, и болельщики, и генеральный менеджер, и даже главный тренер! Может, вы какой не тот канал смотрите? Вчера вот, несмотря на вялый процент с игры, Кевин О’Коннор подошел к Андрею и просто поздравил его. Вот так вот просто поздравил и еще и заплатил зарплату без задержки и сполна (и по мнению многих, больше чем надо). И как же вы думаете не быть нам счастливыми, радостными, благодарными, самодостаточными и любящими людьми? Мы красивы, здоровы и богаты. Конечно, мы счастливы и благодарны. Если через два года «Юта» предложит Андрею продлить контракт, он его обязательно продлит. Причем «Юта» будет нашим первым выбором. А потом уже все остальное. Это то, что касается баскетбольной карьеры. Как ни крути, уровень баскетбола НБА высок, и хотелось бы еще лет 5 в НБА поиграть, если честно.

Ну и, конечно, за сборную России Андрей будет играть, пока его будут звать. Это вообще без обсуждения. Я знаю, что сборная для него это как для меня ботокс – такая любимая неизбежность... такая сладкая боль, которая не убивает, но делает сильнее, ХА-ХА. У меня даже такая татуировка есть от Ницше (привет, мои дорогие философы!) – What does not kill me, makes me stronger.

На самом деле, сборная для Андрея – это самое любимое увлечение и страсть. Если к НБА страсть как-то подугасла, то к сборной растет с каждым годом на радость СВЧ. А я, конечно, как любая русская женщина ревную его к ней, к сборной. Как? Так, у тебя больше страсти к чему-то, чем ко мне?? Задаю дурацкие вопросы, требую объяснений. Типа «где ты был вчера в 5 вечера, почему к телефону не подходил???» А он честно отвечает: «Был с пацанами в бане». В сборной баня обязательна. Она, баня, поднимает командный дух, сплачивает и расслабляет. Ведь баня – это не только пар, это язык с хреном, караоке и джакузи. Ну и как к этому не ревновать. Поэтому вы знайте, если Андрей за сборную не играет, во всем виновата я! Я его не пускаю туда, ругаюсь, угрожаю. Вы все-таки правы, если бы не я, он бы нравился вам в сто раз больше. Он был бы свободен в первую очередь, и это уже хорошо, особенно если вы женщина. Вообще бабы во многом виноваты. Даже великие Beatles распался из-за какой-то японской бабы. А вы говорите Кириленко! Подкаблучник ведомый… Если бы вы знали, как он меня наказывает каждый день. Снимает свой этот “футляр от скрипки” с ноги 50-го размера и давай гонять меня по всей квартире. То рубашку не так отутюжила, то мясо жесткое, то дети неопрятные. Непросто мне, дорогие товарищи. Зря вы так на меня ополчились.

И еще заставляет блог вот этот вести. Самому лень писать, поэтому гоняет меня, видите, зачастила последнее время??? Это потому что кроссовок потный над ухом висит у меня. И вот эти некрасивые фотографии мои сам выкладывает, не разрешает мне выбирать. Специально с оттопыренными губами выбирает, чтоб не дай бог понравилась кому-то. Ой, вы уж простите, да пожаловаться некому, че-то пробило меня на слезу.

Так вот, значит, планы у Андрея такие. Лет 5 еще в НБА, сборная всегда, потом продолжение работы по специальности. Может, кто не знает, он уже второй год учится в университете Berkeley по специальности финансовые институты. Приходят к нему преподаватели заниматься на дом, а он потом зачеты и экзамены ездит сдавать. Летом пойдет на стажировку в какой-нибудь Morgan Stanley. Он для спортсмена, конечно, умноват. Наверное, именно поэтому он так долго задержался в НБА.

Кстати, с Кириллом Фесенко у Андрея хорошие отношения. Недавно они ходили на концерт Мумий Тролля. А я, например, с Кириллом сегодня не только поздоровалась, но еще 2 раза поговорила по телефону. Пригласила его позагорать к нам домой, а то поклонники говорят, что он очень белый. Мы чуть на дискотеку даже с ним не поехали сегодня. Но вовремя одумались: завтра тренировка в 9 утра.

PS. Прочитала вышенаписанное... бредовее только у Дарьи Донцовой. Тупею с каждым днем. После этого поста будет большой перерыв. Кризис... мировой... жанра... возраста.