2 мин.

Гостевой комплект формы Баварии 2019/20 от Adidas

В Мюнхене готовятся к новому успешному сезону в Бундеслиге и за ее пределами. В дополнение к классическому красному домашнему комплекту Adidas выпускает выездной комплект для немецкого чемпиона в бело-серой цветовой гамме.

Что общего между победой в Кубке обладателей кубков Европы 1967 года, Кубка Европы 1976 года, Кубка УЕФА в 1996 году и титула чемпиона Бундеслиги в 2013 году? «Бавария» выиграла все эти титулы в белых футболках, и классический стиль снова возвращается в Мюнхен.

Домашний комплект «Баварии» для сезона 2019/20 был представлен в последней игре прошлого сезона. «Звезда юга» завоевала титул чемпионов Бундеслиги седьмой сезон подряд. И вот спустя два месяца Adidas выпускает выездную футболку 2019/20, которая имеет чистую, серо-белую цветовую гамму. Воротник и манжеты футболки белые, а графические детали, три полоски, логотип Adidas и логотип партнера — в светло-сером цвете, создавая простой, но поразительный стиль.

«Бавария» показала новый выездной комплект на последней тренировке перед вылетом в летний тур. В комплекте с футболкой идут серые шорты и белые гетры с серыми деталями.

Пока летние трансферы намекают, что выиграть Бундеслигу в восьмой раз подряд будет очень сложно. Кто, по вашему мнению, возьмет "салатницу" в сезоне 2019/20? Пишите в комментариях.