Тесты моделей, оценки, фотосеты со всего мира, видео и соревнования
  • Лента блога
    Автор Александр Краснов

    Kicks Contest: Фотосет Nike Hyperchaos

    В Kicks Contest идут тесты Nike Zoom Hyperchaos, первые впечатления положительные, но есть и минусы, уже минус 2 балла за Время комфорта, к модели надо привыкать, не долго, но надо. Отмечу также слегка сниженное чувство корта. А сегодня большой и красивый фотосет из древнего города Ronda (Испания), приятного просмотра... Прошу всех у кого есть эта модель, отписать свои впечатления в комментариях, а также, что более важно минусы, которые вы нашли в этой модели.
    Автор Александр Краснов

    Мировой кроссовочный хит продаж в 2012

    Не секрет, что американцы очень любят статистику всякого рода и подсчитывают все до последних мелочей. Кто то скажет паранойя, а мы скажем, что это очень верный путь. Владение точной информацией позволяет на ранних стадиях определять ошибки в бизнесе, позволяют принять правильно решение не полагаясь на авось. Вот и сегодня мы нашли сайт, где собирается вся коммерческая статистика спортивных американских компаний и сегодня кроссовочный хит продаж на 2012 год!
    Автор Александр Краснов

    Модель 1 (январь 2013) - Фотосет Under Armour MicroG Defend

    Не секрет, что баскетбольные кроссовки далеко не универсальная обувь. Это обувь для игр - накала борьбы и жестких нагрузок. Но жизнь баскетболистов едва ли на 30% состоит из игр, основа! этоподготовительный тренировочный процесс с бегом по стадиону и челноками в зале, бросковыми и прыжковыми тренировками и конечно работы в тренажерном зале с весами, где баскетболисты выбирают не баскет-модели, а специальные облегчённые тренировочные. Одну из таких мы как раз сейчас тестируем в Испании и хотим сегодня показать фотосет с одного из открытых кортов Costa Del Sol. English version: It’s not a...