1 мин.

Ставка дня! «Йокерит», «Ак Барс»

Предыдущий прогноз “Континентальной хоккейной правды”  был точен на 66,7%. Нас подвёл “Трактор”, и в этот раз мы примем соответствующие меры! 

Сегодняшний игровой день подарит нам  четыре матча. Мы остановимся лишь на двух, чтобы минимизировать вероятность проигрыша. Задолжали мы своим подписчикам! 

Сперва отправимся в Хельсински, где “Йокерит” будет принимать минское “Динамо”. Последний матч для джокеров сложился крайне неудачно, и они будут злые на родном льду. Минчане, в свою очередь, играют не стабильно,  и если хозяевам удастся справиться со звеном  Пулккинена, то шансов у подопечных Горди Дуайера очень мало. Поэтому, ставьте на П1П1 за 2,3 - не ошибётесь. Из уверенных  прогнозов могу посоветовать тотал “Йокерита” больше 2,5 с коэффициентом 1,45. Мало? Тогда берите победу “Йокерита” с разницей в 2 или  3 шайбы за 2,5!   

Второй матч, за которым мы будем пристально следить, пройдёт в  Череповце. “Ак Барс” пожалует в гости к “Северстали”, которая 6 октября  в матче с “Торпедо” смогла прервать свою серию из 4 поражений подряд.  На против опытных казанцев шансов у коллектива Александра Гулявцева мало.  “Ак Барс” хоть и не показывает искромётный  хоккей , стабильно набирает очки и  держится в четвёрке лидеров на востоке. Хотите лёгких денег? Ставьте  на НП2 за 5,4. Если вы сомневаетесь, возьмите  победу “Ак Барса” с разницей в 2 или 3 шайбы за 3,1.  Любите рисковать? Ставка на точный счёт 1:3 именно для вас! За такой исход дают  коэффициент 14. Грех не воспользоваться таким моментом!