2 мин.

Рыжеволосая амазонка

  Да-да...Это о Марине Анисиной. Вот есть такие люди, которые запоминаются. Фигуристка Марина Анисина запомнилась не только своим отличным катанием, но и шикарными рыжими волосами. Когда она выходила на лёд, казалось, вся её осанка, взгляд, поворот головы говорили:" Да, я вот такая. Любуйтесь мной!" Не зря мужем Марины Анисиной стал одиозный Никита Джигурда. Хотя это, может, для нас одиозный. Сама же Марина писала:" Мне ведь известно, какой Никита на самом деле:нежный, заботливый, с большим, горячим, по-настоящему любящим меня сердцем. Он абсолютно не такой, каким его все постоянно изображают в средствах массовой информации". И действительно. Не каждый мужчина согласился бы сидеть ночь с новорождённым ребёнком, давая жене возможность поспать после тяжёлых родов. Даже Оксана Казакова, фигуристка и ближайшая подруга Марины Анисиной, попросила у неё прощение за то, что отговаривала её выходить замуж за Никиту Джигурду. Похоже, в этого человека верила только знаменитая одиночница Мария Бутырская, которая всячески способствовала отношениям Анисиной и Джигурды.

  И всё-таки это во многом непривычная для нас пара, живущая по принципу:" Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".Непривычно в этой паре всё:и имя их первенца—Мик-Анжель-Крист Анисин Джигурда (причём, Анжель—это ангел, а Крист—Христос), и их любовь, какая-то дикая, сумасбродная (помните, как рядом со своей подписью на документе о заключении брака Джигурда размашисто приписал:"Люблю Анисину!"?), и их раскованность (вспоминаю, как на передаче у Андрея Малахова Марина расстегнула кофточку и прямо в студии, перед зрителями,начала кормить грудью ребёнка).

  Но главное не это. Во всяком случае для нас.

  Мы всегда в первую очередь будем помнить блестящую пару Анисина-Пейзера, их прекрасные поддержки, артистичность и, конечно же, роскошные рыжие волосы Марины.

  Когда-то Никита Джигурда сказал:" Это самая последняя женщина в моей жизни, самая любимая".Пусть же Марина и вправду будет счастлива! Она заслужила на это своим катанием, которое до сих пор дарит нам наслаждение и восхищение русско-французской амазонкой, сумевшей привнести в танцы на льду какой-то особенный пикантный шарм.

                     

                       Фирменная поддержка пары, выполняемая не партнёром,

                          а партнёршей.