Казахстанский футболист Антон Куксин впервые вывел омский «Иртыш» с капитанской повязкой:

26-летний казахстанский защитник Антон Куксин вывел омский «Иртыш» с капитанской повязкой:

В матче 9-го тура ФНЛ-2, омский «Иртыш» на своём поле принимал «Спартак Туймазы», в этом матче из-за дисквалификации не смог принят участие Кирилл Морозов, и омский клуб с капитанской повязкой впервые в этом сезоне вывел казахстанский защитник Антон Куксин.

Матч завершился уверенной победой «Иртыша» (3:1), хет-трик в составе хозяев оформил российский нападающий Иван Донсков. Антон Куксин провел на поле все 90 минут, на 7 минуте матча был награжден желтой карточкой.

В состав омского «Иртыша» Антон Куксин перебрался в начале текущего сезона. В этом сезоне ФНЛ-2 на счету казахстанского футболиста 9 матчей и один забитый гол. «Иртыш» после 9-туров ФНЛ-2, группы 4, занимает 6 месте в турнирной таблице.